Московский банк 1961912 56
QIWI 14131223 62

Дивизион "E" - Тур 1
7 Октября 2018 года Вс, 19:15 мск
«Московский банк» произвёл заметное усиление перед осенним сезоном, усилившись Денисом Новиковым, который феерично выступал за «Среднерусский банк» в Дивизионе «А». Уже в первой четверти «QIWI» оказался изрядно «смят» под натиском соперника. Под конец стартовой четверти «банкиры» ушли в отрыв плюс десять. Во втором периоде коллектив «QIWI» пришёл в себя, тем более, что по большей части игра оппонентов была знакома по встречам в прошлом сезоне. Так что до большого перерыва «Московский банк» умудрился растерять своё преимущество. Пауза дала возможность оппонентам ещё раз переосмыслить всё происходящее на паркете, так что в дело вступил Денис Новиков, который существенно помог своим партнерам по команде набрать девять очков подряд. Однако и на этот раз «QIWI» удалось совершить камбэк. Всё решилось в концовке встречи. За 35 секунд до финальной сирены счёт был 56:57. Сначала «банкиры» получили фол в нападении, в итоге были вынуждены обороняться и нарушать правила. Павел Захаров довел преимущество своей дружины до четырёх очков. В ответной атаке «Московский банк» снова не сумел реализовать своих возможностей, упустил мяч. Ну а точку в этом противостоянии поставил Андрей Богданов. 62:56 в пользу «QIWI».

Константин Левин («QIWI»): «С соперником уже были знакомы по пролому сезону, однако этой осенью они усилились игроками среднерусского банка, так что нам пришлось вдвойне тяжелее. Мы сумели собраться, победили и доказали, что мы лучше».
1 Гладких Геннадий   0/0 (0%) 2/2 (100%) 0/1 (0%) 4 2 1 0 0 2 2 1 0 2 15:05 5
3 Минаев Артур 0/0 (0%) 2/5 (40%) 0/2 (0%) 4 5 0 0 6 0 6 2 0 6 27:38 2
20 Левин Константин   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
32 Охотников Александр 1/2 (50%) 4/8 (50%) 0/2 (0%) 9 1 1 1 5 1 6 4 5 1 31:43 11
33 Мерзлый Сергей 0/0 (0%) 0/2 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 1 1 0 0 1 10:59 -2
  Всего   9/14 (64%) 16/38 (42%) 7/24 (29%) 62 12 12 1 19 10 29 13 17 11 200:00 65