Банк ВТБ 10221010 52
Уралсиб 72514 28

Серебряный Кубок - 1/4 Финала
13 Мая 2012 года Вс, 19:00 мск
Еще одна встреча представителей «Суперлиги» и «Любителя». И здесь все начиналось неоднозначно. В первой четверти «ВТБ» смотрелся лишь немного лучше, чем их соперники. Однако уже во второй десятиминутке стало понятно, что победу, скорее всего, одержат игроки «ВТБ». Лучше всех на площадке проявлял себя Дмитрий Смирнов, проведя, пожалуй, лучший матч в составе своей команды. К большому перерыву преимущество «ВТБ» составляло 23 очка.

После большого перерыва «ВТБ» продолжил играть в свою игру, увеличивая отрыв от своих преследователей. «Уралсиб» боролся до последнего и даже выиграл последнюю четверть со счетом 14:10, но для победы этого оказалось недостаточно. А «ВТБ», отпраздновав уверенную победу со счетом 52:28 вышел в следующий этап турнира.

Дмитрий Казарин, игрок команды «Уралсиб»: «У нас сегодня высокие играли разводящих, поэтому не получилось расставить игроков по местам, и почти все играли не на своих позициях. Отсюда и результат. Ну и уровень соперников выше чем у нас».

Семен Шадрин, игрок команды «ВТБ»: «Хотел бы поблагодарить команду, сегодня должным образом настроились на игру, предстали в оптимальном составе. Счет на табло говорит сам за себя. Хотелось бы поблагодарить соперников за хорошую игру».
2 Рогожин Алексей   0/0 (0%) 1/2 (50%) 0/0 (0%) 2 0 0 0 0 0 0 3 0 1 22:06 -3
4 Варзегов Александр   1/2 (50%) 4/7 (57%) 0/0 (0%) 9 0 1 0 2 3 5 1 1 1 21:01 10
7 Рекут Дмитрий 0/1 (0%) 4/10 (40%) 0/1 (0%) 8 1 1 0 4 1 5 3 1 3 27:23 2
10 Шадрин Семен 0/0 (0%) 1/6 (17%) 2/5 (40%) 8 2 3 0 5 0 5 0 0 1 33:07 9
14 Сердюк Игорь 0/0 (0%) 3/3 (100%) 0/0 (0%) 6 0 2 0 2 2 4 1 0 2 14:40 9
15 Махмутов Тимур 2/4 (50%) 1/5 (20%) 0/2 (0%) 4 0 2 0 4 1 5 0 2 0 17:32 5
17 Тевосян Юрий   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/1 (0%) 0 0 0 0 3 0 3 3 0 2 14:44 -3
18 Смирнов Дмитрий 2/3 (67%) 5/7 (71%) 1/1 (100%) 15 1 1 0 1 1 2 1 3 1 35:37 17
21 Игнатов Антон   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 1 0 0 2 2 0 1 0 13:50 4
44 Прудников Юрий   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0