Mail.ru Group 071014 31
Deloitte 91488 39

Дивизион "E" - Тур 4
28 Октября 2017 года Сб, 21:00 мск
В этом матче на кону стояла первая победа в сезоне для одного из коллективов. Уже в первом периоде команда «Deloitte» громко заявила о своих претензиях на успех, завершив его со счетом 9:0. Во второй четверти главным героем этого не самого результативного матча стал Борис Рощин, который забросил два дальних броска и еще больше увеличил отрыв своей команды. У «Mail.ru» с «трехочковыми» дела не ладились до большого перерыва, да и десять потерь при передачах против двух у соперников, говорили о полном доминировании «Deloitte». После паузы между четвертями характер встречи поменялся. В заключительной десятиминутке у представителей известного интернет сервиса получилось ответить двумя точными попытками с дальней дистанции – отличились Петр Гордеев и Илья Болтнев. Отставание удалось сократить на восемь очков. Если бы не провальный старт «Mail.ru», то вполне возможно, что мы могли бы стать свидетелями сложной концовки в этом матче. Самым результативным игроком встречи стал Борис Рощин (10 очков, 6 подборов). Также можно отметить 12 подборов и 7 очков у Александра Шатаева из «Mail.ru». «Deloitte» удалось победить в важном для себя матче и теперь команде можно строить планы по продвижению на верх своей турнирной таблицы.

Алексей Суханов («Deloitte»): «Одержали первую победу, но при этом сыграли даже хуже, чем в матчах, в которых проигрывали. Нужно еще добавлять, чтобы составить конкуренцию другим соперникам уже во втором круге».