Альфа-Банк 7121114 44
KPMG 15111919 64

Дивизион "C" - Тур 4
8 Апреля 2018 года Вс, 18:00 мск
Коллектив «KPMG» сейчас ведет активную погоню за лидером своего дивизиона – командой «X-Fit», поэтому для него любая победа сейчас ценится очень высоко. «Банкиры» достаточно непредсказуемый соперник, от которого можно ожидать всего, что угодно. «Аудиторы» не стали рисковать и решили с самого начала расставить все точки над и. Для этого они не стеснялись бросать с дальней дистанции – и уже в первой четверти Дмитрий Никонов, Анатолий Греков и Михаил Хузин отправили по мячу в корзину «красно-белых». Во втором периоде Владислав Овчинников два раза подряд успешно атаковал оборону «KPMG», после чего его команда воспряла духом и на паркете пошла равная игра. В третьей десятиминутке оппоненты обменялись точными попаданиями из-за дуги, при этом у «аудиторов» еще проходили другие атаки. «Альфа-Банк» в итоге отстал еще на восемь очков. Заключительные десять минут имели решающее значение для «банкиров». Владислав Овчинников снова организовал погоню, сначала он реализовал два штрафных броска, а затем эти старания были дополнены трехочковыми бросками от Кирилла Юрина и снова Владислава Овчинникова. «KPMG» не стал отсиживаться в обороне, а приступил к ответным действиям, даже куда более продуктивным. Таким образом «аудиторы» избежали сложной концовки и одержали важную победу.
34 Капранов Кирилл   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
82 Овчинников Владислав   3/6 (50%) 2/10 (20%) 1/6 (17%) 10 2 0 0 2 0 2 2 3 0 34:49 -1
88 Шульга Сергей 0/0 (0%) 2/2 (100%) 0/3 (0%) 4 1 2 0 0 1 1 2 0 0 17:17 3
  Всего   11/20 (55%) 6/26 (23%) 7/30 (23%) 44 11 4 1 20 12 32 15 12 6 200:00 31