DME 12171520 64
Открытие 7777 28

Дивизион "A" - Тур 1
17 Марта 2018 года Сб, 17:30 мск
У команд уже богатая история встреч между собой. При этом вся статистика побед в пользу только одной из них. «DME» всегда обыгрывает «Открытие». Эта встреча не стала исключением, как и прошлые семь матчей. Хотя у «банкиров» появилась надежда на благоприятный исход, когда они повели на старте 4:2. Роман Пехов, играющий тренер представителей аэропорта, был вынужден взять тайм-аут и сам войти в игру. Ситуация на паркете резко изменилась. Дружина «DME» набрала восемь очков подряд. В течение всей встречи подмосковная команда еще несколько раз выдавала подобные серии. Во втором и заключительном периодах команда Романа Пехова дважды уходила в отрыв +13. Коллектив «Открытие» показал интересную стабильность – в каждой четверти набирая исключительно по семь очков. Однако увеличить свои активы «банкиры» так и не сумели. Лучший бомбардир команды в прошлом сезоне Сергей Тютерев, участия в матче не принимал, ограничившись местом на тренерском мостике. Уже после первой половины этого поединка, преимущество одного соперника над другим ни у кого не вызывало сомнений. «DME» довели разницу в счете до 36 очков. Уверенный старт, автоматически внес весомую заявку подмосковного коллектива на победу в своем дивизионе.

Егор Хромых («DME»): «Рады, что победили уже в пером матче и начали успешно этот сезон. Все старались, не всё получалось, так как были новые игроки и присутствовало некоторое волнение».
33 Романчин Сергей   0/0 (0%) 1/1 (100%) 0/2 (0%) 2 1 2 0 1 1 2 1 0 1 9:33 3
93 Шадрин Александр 3/3 (100%) 2/3 (67%) 2/5 (40%) 13 5 4 0 2 0 2 2 2 0 23:59 20
  Всего   7/11 (64%) 21/45 (47%) 5/19 (26%) 64 20 13 6 32 15 47 10 15 15 200:00 98
Статистика команды Открытие
5 Молчанов Алексей 1/2 (50%) 1/4 (25%) 0/2 (0%) 3 0 4 0 4 0 4 1 1 7 21:08 -2
6 Бочков Павел   0/0 (0%) 1/7 (14%) 0/0 (0%) 2 1 0 0 2 2 4 2 1 1 21:02 -1
10 Левандовский Станислав   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 2 0 3 0 3 2 1 1 17:30 3
12 Халиков Равшан   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
13 Ботников Денис   0/0 (0%) 0/7 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 1 2 3 0 1 1 19:40 -4
15 Давыдов Никита 0/0 (0%) 3/6 (50%) 0/0 (0%) 6 1 0 1 2 2 4 3 1 1 28:16 6
16 Киселев Иван   0/0 (0%) 0/2 (0%) 0/1 (0%) 0 1 0 0 0 2 2 2 0 0 7:11 -2
17 Жуйков Иван 0/3 (0%) 2/9 (22%) 0/1 (0%) 4 0 1 0 4 3 7 3 2 1 16:11 -1
20 Купцов Олег 0/1 (0%) 1/8 (13%) 1/2 (50%) 5 1 0 0 4 5 9 0 2 2 24:42 6
23 Камротов Михаил   0/0 (0%) 1/2 (50%) 0/1 (0%) 2 0 0 0 1 2 3 0 0 1 14:30 2
77 Павленко Алексей 0/0 (0%) 0/10 (0%) 2/4 (50%) 6 2 3 0 2 0 2 2 1 4 29:50 -4