ОКЗ 11142024 69
МетПром 11131222 58

Дивизион "B" - Тур 4
28 Октября 2018 года Вс, 21:45 мск
Чего оказалось больше – расслабленности «ОКЗ» или серьезного настроя «ГК ЭТМ», сказать не просто, однако команды, занимающие диаметрально противоположные места в турнирной таблице провели практически равную игру. В начале игры лидер дивизиона в основном пользовался дальними бросками, которые приносили удачу. «Электрики» отвечали попаданиями с близкой и средней дистанции. В первой половине матча никому не удалось существенно оторваться в счете.

В начале третьего периода «ЭТМ» впервые удался отрыв +8, только после этого «заводчане» пришли в себя. Константин Моцный и Никита Попов стали раз за разом совершать подбор, при этом первый еще успевал забрасывать мячи в кольцо соперников. «ОКЗ» постепенно сравнял цифры на табло, а затем и получил преимущество в восемь очков. «Электрики» перестали справляться с «большими» соперника, поэтому перешли на дальние броски. В заключительной десятиминутке они четыре раза потревожили корзину «ОКЗ» точными попаданиями. Однако к этому моменту у представителей объединения кирпичных заводов поймал свою игру Константин Мойный. В течение четвертого отрезка матча он был просто неудержим и набрал 18 очков. Фаворит все-таки одержал победу, но далась она не без труда.

Александр Скробот («ОКЗ»): «Всегда не просто играть с командами, которые находятся в нижней части турнирной таблицы. Они быстро действовали в нападении, так что мы за ними не успевали, но затем все встало на свои места».
88 Авраменко Алексей   0/0 (0%) 1/3 (33%) 0/0 (0%) 2 1 0 0 1 2 3 0 0 0 9:20 4
100 Моцный Константин   4/4 (100%) 13/17 (76%) 0/0 (0%) 30 1 1 0 7 6 13 0 8 0 30:00 49
15 Поликарпов Сергей 0/2 (0%) 1/2 (50%) 0/2 (0%) 2 1 0 0 5 0 5 1 3 0 33:18 5
33 Пябус Александр   0/0 (0%) 5/10 (50%) 3/13 (23%) 19 2 0 0 3 3 6 2 0 2 31:19 8
44 Цымбалов Артур   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
  Всего   0/2 (0%) 20/34 (59%) 6/36 (17%) 58 14 4 1 22 9 31 12 5 7 200:00 48