ОКЗ 15151320 63
МегаФон 912613 40

Дивизион A - Тур 4
7 Ноября 2015 года Сб, 18:30 мск
В отличие от предыдущего матча, на эту встречу «ОКЗ» смогли собрать сильнейший состав. Это обстоятельство не предвещало ничего хорошего игрокам «МегаФона». Хотя первые минуты стартовой четверти получились абсолютно равными. Но ближе к концовке первой десятиминутки представители «Кирпичного завода» смогли взять инициативу в свои руки и выиграть четверть со счётом 15:9. Со стартом второго игрового отрезка отрыв в счёте продолжил увеличиваться. Если бы не заключительные несколько минут четверти, то результат первой половины получился бы совсем неприличным. Но несколько удачных атак «МегаФона» в концовке позволили сохранить интригу в матче. 30:21 в пользу «ОКЗ» перед большим перерывом. Сил на третью четверть у игроков «МегаФона», похоже, не осталось. «ОКЗ» чувствовал себя на площадке полноправным хозяином. И к последнему перерыву счёт оказался крупным 43:27. Как обычно бывает в таких случаях, когда одна команда уже не надеется отыграться, а другая ловит кураж, отрыв продолжил расти. Лучший игрок «ОКЗ», в сегодняшнем матче, Никита Попов настрелял 27 очков. Уверенная победа «ОКЗ» 63:40 выводит команду на вторую строчку в турнирной таблице.

Михаил Теплов (игрок команды «ОКЗ»): «Думаю, что сегодняшний результат очевиден и закономерен. На прошлый матч не особо настроились, у нас многие игроки были после болезни. Благо, что есть второй круг, в котором попытаемся взять реванш. Спасибо за организацию Олегу Романюте, этот сезон наилучший во всем».
93 Теплов Михаил 0/0 (0%) 1/5 (20%) 1/7 (14%) 5 3 2 0 4 4 8 4 0 2 24:32 2
  Всего   6/12 (50%) 12/25 (48%) 11/30 (37%) 63 13 8 1 26 12 38 16 15 14 200:00 70
Статистика команды МегаФон
5 Артамонов Дмитрий   0/1 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 1 0 0 2 0 2 0 0 1 13:25 1
7 Скороспелкин Иван   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/3 (0%) 0 0 0 0 1 1 2 1 0 1 10:35 -3
9 Серебряков Михаил 1/3 (33%) 6/12 (50%) 0/5 (0%) 13 0 3 0 4 2 6 3 2 2 36:58 6
10 Денисов Евгений   0/0 (0%) 1/3 (33%) 0/2 (0%) 2 2 0 0 1 2 3 2 0 2 26:19 -1
13 Овсянкин Алексей 1/2 (50%) 1/5 (20%) 0/3 (0%) 3 0 1 1 7 3 10 3 4 4 36:18 4
14 Анищенко Александр 1/2 (50%) 5/10 (50%) 1/2 (50%) 14 1 0 0 3 3 6 2 4 2 36:18 14
15 Унтов Евгений 1/1 (100%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0:07 2
22 Сийм Неэдрит 2/4 (50%) 1/5 (20%) 1/3 (33%) 7 4 3 0 3 1 4 4 5 5 40:00 6
  Всего   6/13 (46%) 14/35 (40%) 2/18 (11%) 40 8 7 1 21 12 33 15 16 17 200:00 29