CAPITAL PARTNERS 810126 36
DME 12111619 58

Дивизион "A" - Тур 1
11 Марта 2017 года Сб, 18:45 мск
С успешным дебютом можно поздравить команду «DME». После прошлого сезона в Дивизионе «В», коллектив оказался среди равных по силам соперников. Раскрывать свой потенциал дружина Романа Пехова начала уже в первом матче с российско-турецким союзом игроков. Пока результат «CAPITAL PARTNERS» напрямую зависит от действий их легионеров. В этом матче удача не была на их стороне. Вполне возможно, что она полностью перешла в руки Романа Пехова. Он точно попал восемь из десяти дальних бросков. Впрочем, нельзя не отметить и его партнеров по команде. Третью четверть они начали ударно, набросав одиннадцать очков подряд, шесть из них на счету Сергея Романчина. Еще более успешно для команды из Домодедово сложилась заключительная четверть, где баскетболисты «в зеленом» просто не оставили шансов сопернику. Встреча завершилась с разницей +22. Теперь вполне вероятно, что коллектив из Подмосковья сможет бросить вызов лидеру своего дивизиона – «Среднерусскому Банку». Наиболее результативным игроком матча стал Роман Пехов (25 очков, 4 подбора). Главным бомбардиром в составе «CAPITAL PARTNERS» оказался Бора Тунджай (12 очков).

Игорь Исупов («DME»): «Безусловно мы настраивались на первую игру, в этом дивизионе соперники уже серьезнее, чем в прошлом сезоне были у нас. Знали, что наш сегодняшний соперник может играть жестко, учли этот момент, поэтому довольны результатом».
33 Романчин Сергей   0/0 (0%) 4/5 (80%) 2/8 (25%) 14 1 1 0 0 1 1 2 0 2 32:38 6
72 Архангельский Алексей   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
88 Белых Роман   0/0 (0%) 0/3 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 4 0 4 1 0 0 12:36 0
  Всего   4/5 (80%) 12/31 (39%) 10/22 (45%) 58 18 7 1 27 4 31 18 7 10 200:00 62