55 : 65

Дивизион A - Тур 1
17 Октября 2015 года Сб, 20:30 мск
Логисты с первых секунд ринулись в атаку, но сразу столкнулись с жесткими и квалифицированными действиями автомехаников в обороне. Игра на встречных курсах поначалу была абсолютно равной – 18:14 в пользу «ДМ Лоджик Групп» к первой сирене. Однако новички Лиги - «INFINITI LAND» - с ролью аутсайдера в Дивизионе «А» мириться не захотели. Усилиями трио Юрий Беспалов – Сергей Филяшкин – Евгений Домбровский они не только выровняли ситуацию, но и вырвались вперед – 31:21. А в середине третьей четверти отрыв автомехаников стал угрожающим – 41:28. Теперь уже бросаться в погоню пришлось логистам, и погоня эта успехом почти увенчалась. За полторы минуты до финального свистка команды разделяли всего 5 очков. И все же концовка осталась за «INFINITI LAND» - 65:55, причем 54 из этих 65 очков на счету «трезубца» дебютантов Беспалов – Филяшкин – Домбровский.

Дмитрий Бабаев "INFINITI LAND": «У нас не тройка мощная, а вся пятерка. Ребята молодцы – поддерживают форму, регулярно играют в стритбол. В прошлом – выпускники спортшкол, полупрофессионалы. За счет чего удалось победить? В первую очередь, за счет опыта».
90 Филяшкин Сергей 0/0 (0%) 0/0 (0%) 7/9 (78%) 21 3 1 1 0 0 0 3 3 4 40:00 20
98 Домбровский Валерий 1/2 (50%) 5/6 (83%) 2/7 (29%) 17 1 1 4 1 1 2 1 3 4 40:00 16
  Всего   11/18 (61%) 12/23 (52%) 10/24 (42%) 65 15 4 9 22 10 32 7 17 16 200:00 87