Кредпромбанк 1112812 43
Take Shot 18171215 62

Дивизион "A" - Тур 3
31 Марта 2018 года Сб, 18:45 мск
В этом туре «баникры» выставили в своем составе двух легионеров, которые очень помогли команде. Кирилл Волик и Алексей Алексахин стали основными поставщиками очков для своей дружины. Коллектив «Take Shot», считавшийся изначально фаворитом в этой встрече, явно не ожидал такого поворота событий. До большого перерыва дружина Ивана Воробьева успешно сыграла лишь в концовках периодов, сначала набрав пять, а затем восемь очков подряд. После паузы «Кредпромбанк» заиграл более активно, так что в третьей четверти «Take Shot» победил с разницей +4, а в заключительной десятиминтуке уже +3. Вполне возможно, что в таком темпе уже через два периода, соперники могли бы свести игровой отрезок и в ничью. В последней четверти у фаворита сказалось уже индивидуальное мастерство его игроков - практически все очки набрали два игрока: Сергей Логачев и Артем Дмитриев, а вот лучшим в их составе по итогам всей встречи стал Михаил Логинов (20 очков, 13 подборов). «Take Shot» одержал неожиданно трудную победу, а «Кредпромбанк» после этих событий уже не будет столь легкой добычей для остальных соперников по дивизиону, при условии, что Кирилл Волик и Алексей Алексахин дальше будут выходить на паркет вместе со всем коллективом «банкиров».

Иван Воробьев («Take Shot»): «Мы играли сегодня очень плохо. Команда не настроилась, у нас не было двух разыгрывающих, а у соперника в этом матче было два новых сильных игрока, к чему мы оказались не готовы. Выиграли каждую из четвертей, но с не очень большим перевесом, так что я сегодняшней игрой и собой очень недоволен».
10 Дергач Антон   0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 12:14 1
11 Тимофеев Александр   0/0 (0%) 1/1 (100%) 0/0 (0%) 2 1 0 0 2 0 2 3 0 0 12:29 2
12 Сергеев Роман 0/0 (0%) 2/7 (29%) 0/0 (0%) 4 1 0 0 6 1 7 3 0 3 24:47 1
13 Логинов Михаил 4/4 (100%) 8/11 (73%) 0/3 (0%) 20 4 0 1 10 3 13 1 6 2 40:00 35
17 Сергеев Иван   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 3:18 0
25 Онопко Евгений   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/3 (0%) 0 3 1 0 3 1 4 0 0 6 20:12 -1
100 Петлинский Павел 0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/2 (0%) 0 1 0 0 3 2 5 0 0 2 21:26 1
  Всего   9/13 (69%) 19/39 (49%) 5/18 (28%) 62 14 5 4 29 15 44 7 13 19 200:00 79