46 : 68

Дивизион A - Тур 2
21 Марта 2015 года Сб, 18:30 мск

Поначалу «Microsoft» получил небольшую фору: лидер атак банковской команды Владимир Любимов чуть задержался к началу встречи, и номинальные хозяева, проведя несколько очень симпатичных атак, повели после первого периода 15:7. Но вскоре «Банк «Петрокоммерц» стал прибирать инициативу к своим рукам, а его главный снайпер – пополнять свой личный счёт. Первая половина завершилась со счётом 20:23, ну а после большого перерыва банковская команда при не слишком выдающейся игре в защите (справедливости ради, стоит отметить, что по ходу матча повреждение получил Максим Калинин, а Денис Бергман достаточно рано заработал четыре фола) показала всю мощь собственных атакующих действий. Владимир Любимов набрал в итоге  34 очка, а в третьем и четвёртом периодах «Банк «Петрокоммерц» суммарно увеличил преимущество ещё на 19 баллов, продолжив, таким образом, свой поход за «золотом» нынешнего чемпионата.

Денис Бергман («Банк «Петрокоммерц»): «Сегодня Владимир Любимов опоздал: вышли, а его почему-то не было. Но мы собрались, а когда появился Вова, пошла наша игра – сами понимаете, без «первого номера» играть тяжело. Боролись под кольцом, но было непросто: второго нашего центрового вывели из строя, одному было тяжело, нафолил. Четыре фола, и в защите особо уже не поиграешь: после следующего садишься. Соперники – хорошая команда, с ними было приятно играть. Мы настроены на победу в Дивизионе, потому что в прошлом году произошло недоразумение, я так считаю».
52 Матвеев Ярослав 2/2 (100%) 1/5 (20%) 0/0 (0%) 4 1 0 0 7 0 7 4 2 0 30:02 6
69 Чернышов Сергей 1/10 (10%) 3/13 (23%) 1/4 (25%) 10 0 0 0 5 1 6 1 6 1 40:00 -2
100 Никифоров Роман 1/4 (25%) 3/6 (50%) 5/14 (36%) 22 1 0 0 3 0 3 2 2 2 38:22 9
  Всего   6/19 (32%) 11/31 (35%) 6/23 (26%) 46 4 2 0 24 6 30 12 13 9 200:00 24
Статистика команды Банк Петрокоммерц
4 Чуричев Александр 0/0 (0%) 1/3 (33%) 0/2 (0%) 2 4 2 0 4 3 7 3 0 1 31:41 7
10 Мелёшкин Антон   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 1 1 2 1 0 0 9:21 1
18 Любимов Владимир   3/4 (75%) 5/9 (56%) 7/11 (64%) 34 6 1 0 3 1 4 0 2 3 37:24 35
22 Дмитриев Артем 1/2 (50%) 3/5 (60%) 2/10 (20%) 13 1 0 0 9 3 12 1 4 2 40:00 16
24 Калинин Максим 0/0 (0%) 1/4 (25%) 0/0 (0%) 2 0 0 4 7 1 8 3 0 1 27:07 7
27 Медведев Александр 0/0 (0%) 1/1 (100%) 0/1 (0%) 2 1 2 0 1 1 2 1 0 1 19:56 4
32 Бергман Денис 1/4 (25%) 7/12 (58%) 0/3 (0%) 15 0 2 0 6 1 7 4 6 2 34:31 13
  Всего   5/10 (50%) 18/34 (53%) 9/27 (33%) 68 12 7 4 31 11 42 13 12 10 200:00 83