Яшма Золото 13192210 64
Home Credit 861014 38

Дивизион C - Тур 4
5 Апреля 2015 года Вс, 21:30 мск

Особых проблем в воскресном матче участники команды «Яшма Золото» не испытали. Поначалу банковская дружина оказывала сопротивление, однако первая четверть завершилась с результатом 13:8 не в её пользу, а второй период номинальные хозяева провели очень качественно, сумев выиграть его с перевесом в тринадцать очков. В принципе, дело было сделано, и после большого перерыва ведшие в счёте баскетболисты стали играть в своё удовольствие: очень результативен был Сергей Чумичев, набравший в матче 27 очков, пополняли свои счета и его партнёры по команде. Третий период им удалось выиграть 22:10, а в заключительной четверти сумели показать свои лучше качества игроки коллектива «HomeCredit», хотя на исход всего поединка это уже не повлияло. 64:38, побеждает «Яшма Золото».

Сергей Девяткин («Яшма Золото»): «Сегодня игра у нас получилась несколько странной: команда против нас выступала сильная, но всё равно мы их явно переигрывали. И под конец, вы это видели, немного расслабились, начали играть в своё удовольствие, отсюда и большое количество потерь, ошибок и совершенно не нужных фолов. Дали поиграть и себе и соперникам».

1 Цветков Василий 1/2 (50%) 1/2 (50%) 1/1 (100%) 6 1 2 1 3 0 3 3 3 0 20:19 11
2 Лопатников Максим 2/2 (100%) 4/8 (50%) 0/3 (0%) 10 5 2 0 12 2 14 2 1 6 40:00 17
5 Ростковский Роман 1/3 (33%) 3/8 (38%) 1/11 (9%) 10 3 0 0 5 0 5 1 4 1 40:00 3
10 Модолинский Станислав 0/2 (0%) 3/10 (30%) 0/2 (0%) 6 1 0 0 1 3 4 0 1 3 32:32 -2
12 Никулин Виктор 1/2 (50%) 5/12 (42%) 1/2 (50%) 14 2 1 1 7 4 11 1 2 1 40:00 20
27 Спиридонов Сергей   0/2 (0%) 1/2 (50%) 0/0 (0%) 2 0 1 0 4 1 5 1 2 2 20:00 4
33 Солонин Роман 0/1 (0%) 2/2 (100%) 0/5 (0%) 4 1 3 0 4 2 6 3 2 4 35:33 3
40 Виноградов Алексей 0/2 (0%) 1/4 (25%) 0/2 (0%) 2 1 1 0 2 0 2 3 2 2 31:55 -4
  Всего   2/12 (17%) 15/38 (39%) 2/22 (9%) 38 8 6 1 23 10 33 9 13 13 200:00 24