МТС Банк 71477 35
Philips 1481422 58

Дивизион C - Тур 6
19 Апреля 2015 года Вс, 19:30 мск

Уступив за неделю в двух ключевых играх, команда «МТС Банк» упустила шансы занять первое место. Не собрав на игру шестого тура оптимальный состав, она проиграла коллективу «Philips», причём, по делу. Первые минуты игры на площадке доминировали номинальные гости, и итогом ряда их очень неплохих атак стало преимущество «плюс семь» в стартовом периоде. Вторая четверть стала лучшей для баскетболистов «МТС Банка» в этой встрече. Прибавив в точности, они сократили отставание до минимума, а вот после большого перерыва силы их начали покидать. Заиграв быстрее и грамотно выводя на бросок снайперов Павла Горчакова и Антона Полетаева, «Philips» «вернул» себе комфортное преимущество в счёте, а в последние десять минут и вовсе – не дал сопернику не единого шанса. 58:35, и номинальные гости имеют отличный шанс завершить первенство в числе призёров.

Роман Сабиров («Philips»): «Сегодня все собрались с силами, хотя честно говоря, соперник был очень достойный. Но у нас получалось всё то, что хотели. Играли вместе, играли хорошо, с победой нас».