МТС Банк 10241625 75
Home Credit 671418 45

Дивизион C - Тур 7
26 Апреля 2015 года Вс, 20:30 мск
Победа приносила команде «МТС Банк» второе место в первенстве, и её участники добились желаемого результата. Поначалу оппоненты оказывали вполне достойное сопротивление – первые десять минут завершились с результатом 10:6 не в пользу «Home Credit», а во втором периоде фаворит отыграл просто здорово, сумев набрать двадцать четыре очка против семи у соперников. В составе дружины «МТС Банка» основными «забойщиками» выступили Василий Лукьянов и Александр Воробьёв, набравшие 20 и 19 очков в этой игре. А третью четверть участники коллектива «Home Credit», игравшие впятером, сумели провести весьма качественно, в основном, благодаря усилиям Андрея Никулина и Фёдора Тикунова: лишь два очка удалось добавить к своему перевесу «хозяевам» этой встречи. Заключительный же период стал формальностью ввиду того, что исход матча был к тому моменту определён.

Илья Володин («МТС Банк»): «Сегодня один из немногих дней, когда мы собрались таким полным составом и поэтому отрыв такой большой. Хотя ребята из команды соперника играли впятером, достойно боролись и, на мой взгляд, они показали красивый баскетбол – проводили очень хорошие комбинации под кольцом, мне всё очень понравилось».