50 : 31

Дивизион B - Тур 3
29 Марта 2015 года Вс, 20:30 мск

Баскетболистам дружины «Аквабур» пришлось выступать ограниченным составом, однако в первой половине встречи они оказали достойное сопротивление своим соперникам. Команды поочерёдно выиграли первую и вторую четверти, и минимальное преимущество коллектива «ДМ Лоджик Групп» стало расти только после большого перерыва. Атакуя достаточно быстро и разнообразно, при этом эффективно действуя в обороне, его участники добыли перевес в пять очков после третьего периода, а в четвёртом игровом отрезке «ДМ Лоджик Групп»  сумел «дожать» крепкого оппонента, добыть весомый «гандикап» в очках и выиграл очередной матч: его победная серия, насчитывающая уже тринадцать поединков, продолжается.

Сергей Дмитриев («ДМ Лоджик Групп»): «Во-первых, мы немного знали команду соперника. Он очень достойный, но мы знали, к чему готовиться. Пытались пробовать какие-то комбинации, быструю игру. В начале матча ничего не получалось, но под конец «раскачались». Надеемся, что в таком ритме продолжим дальше, и теперь будем готовиться к серьёзным соперникам, которые нас ждут в будущем».
7 Бесчастных Алексей 1/2 (50%) 1/4 (25%) 0/7 (0%) 3 1 2 0 5 2 7 3 3 2 40:00 0
8 Соснин-Семерников Иван 0/0 (0%) 1/4 (25%) 0/2 (0%) 2 1 1 0 3 1 4 1 2 8 40:00 -4
10 Кочетков Алексей 0/0 (0%) 1/1 (100%) 2/7 (29%) 8 0 1 1 2 1 3 2 2 2 40:00 6
23 Батищев Михаил 0/0 (0%) 3/8 (38%) 0/0 (0%) 6 1 1 0 5 1 6 1 1 3 40:00 6
  Всего   2/4 (50%) 7/23 (30%) 5/22 (23%) 31 5 7 2 20 6 26 11 11 21 200:00 15