43 : 52

Дивизион B - Тур 4
5 Апреля 2015 года Вс, 19:30 мск

Команды оказались достойны друг друга. Выступая в ослабленном составе (в игре по разным причинам отсутствовали Равшан Халиков и Максим Лыгин), баскетболисты коллектива «ОТКРЫТИЕ» поначалу действовали с соперником на равных: первая четверть, оказавшаяся не слишком результативной, завершилась со счётом 5:6, а во второй верх взяли номинальные хозяева – 17:14. Но после большого перерыва игроки команды «ДМ Лоджик Групп» добавили в скорости, а на действиях их оппонентов сказалось отсутствие запасных. Ряд быстрых атак помогли «гостям» захватить преимущество в счёте к началу четвёртого периода, а в последние десять минут они смогли его увеличить. Итог – 52:43, побеждают участники баскетбольной дружины «ДМ Лоджик Групп», которая продлила свою победную серию.

Павел Северин («ДМ Лоджик Групп»): «Во-первых, у команды соперника было всего пять человек – наверное, сказалась усталость, ну и плюс мы немного прибавили. Поначалу всё шло ровно, они попадали хорошие броски, но потом мы «дожали» за счёт скамейки, за счёт удачной игры в нападении. В конце, правда, немного расслабились и дали сократить счёт своему сопернику».