50 : 30

Дивизион B - Тур 6
19 Апреля 2015 года Вс, 19:30 мск

В отсутствие своих лидеров и главных снайперов Сагрияна и Милосердова команде «БП Страна Мечты» в матче с прямым конкурентом пришлось очень тяжело. «ДМ Лоджик Групп» не отступил от своей игры, и уже в первые минуты матча, несмотря на отчаянное сопротивление противника, провёл несколько результативных атак. 12:9 – с таким счётом завершился первый период в пользу номинальных хозяев, ну а во втором «БП Страна Мечты», собрав все имеющиеся резервы, сократил отставание до минимума. Однако с течением времени отсутствие основных игроков этой команды сказывалось всё больше, и вскоре «ДМ Лоджик Групп» начал уходить в отрыв. Павел Северин (16 очков за матч) и Сергей Дмитриев (10) стали наиболее результативными в составе победителей, а по итогам четвёртого периода перевес достиг двадцати очков. Теперь всё находится в руках коллектива «ДМ Лоджик Групп»: победа в седьмом туре поможет ему финишировать первым в Дивизионе «B».

Павел Северин («ДМ Лоджик Групп»): «Игра была сложной, просто мы на неё настроились очень хорошо: она для нас очень много значила в турнирном плане. Победа оставляла шанс на чемпионство, а проигрыш однозначно «скидывал» нас в район третьего-четвёртого места. Большое спасибо тренеру – перед игрой было очень серьёзное наставление, и мы старались ему следовать, как могли, ну и, собственно, всё получилось».