51 : 37

Дивизион B - Тур 7
26 Апреля 2015 года Вс, 20:30 мск
В матче, после которого баскетболисты «ДМ Лоджик Групп» принимали поздравления с победой в турнире, они выиграли не без труда. Поначалу грамотная игра в защите и хороший процент собственных бросков позволил фавориту повести с разницей в семь очков, но во втором периоде соперник напомнил, кто являлся медалистом Дивизиона «B» ещё совсем недавно, сократив отставание до «минус трёх». Однако более широкие возможности для ротации состава и достаточно высокое индивидуальное мастерство позволили номинальным хозяевам набрать двадцать очков в третьей четверти против пяти у «ГК ЭТМ». А в заключительном периоде соперники доигрывали, блеснув, впрочем, рядом весьма нестандартных действий. «ДМ Лоджик Групп» второй сезон подряд выигрывает групповой этап, и не исключено, что уже осенью эта команда попробует силы в Дивизионе «A».

Сергей Дмитриев («ДМ Лоджик Групп»): «Мы, конечно, рады, что выиграли, хотя понимали, что это будет бой постольку-поскольку. Но всё равно команда настраивалась, мы играли в полную силу. Что-то получилось, что-то – нет, мы очень довольны, что выиграли в этом сезоне и очень надеемся, что дальше - больше. Спасибо всем соперникам, которые составили нам достойную конкуренцию».
77 Абрамов Андрей 2/3 (67%) 4/13 (31%) 0/1 (0%) 10 2 1 0 5 5 10 2 5 2 26:49 13
  Всего   5/11 (45%) 19/48 (40%) 2/14 (14%) 49 10 14 3 16 15 31 16 11 13 183:29 42