35 : 28

Малый Кубок 4 - Финал
30 Мая 2015 года Сб, 21:30 мск
Первый сезон в «Лиге Чемпионов Бизнеса» – и первый титул, думается, участники и руководство команды «Сбербанк Технологии» остались таким результатом довольны. Как и в большинстве поединков субботы, на площадке долгое время было равенство: соперники поочерёдно лидировали в счёте, и после первых десяти минут банковский коллектив выигрывал с минимальным перевесом, а во втором периоде команды набрали очков поровну. И без того не самая результативная игра порадовала зрителей всего 11-ю набранными очками на двоих в третьей четверти, к концу которой игроки «ЛУКОЙЛ» повели 26:24. Но затем они пропустили рывок соперников, и ответить на него не смогли – 11:2 в заключительном периоде, и 35:28 в итоге: с таким перевесом победили участники коллектива «Сбербанк Технологии», выигравшие «Малый Кубок 4».

Игорь Аверкин («Сбербанк Технологии»): «Как уже говорилось, несколько игроков в начале сезона получили травмы, постоянно не получалось собраться в оптимальном составе, но к концу сезона все основные игроки восстановились. Вышли, собрались и на последних минутах вырвали победу».