Huawei 9111916 55
Home Credit 6777 27

Малый Кубок 4 - Матч за 3 место
30 Мая 2015 года Сб, 21:30 мск
Начало матча не предвещало того, что итоговый перевес победителей окажется столь внушительным: соперники набрали пятнадцать очков на двоих в стартовом периоде, и девять из них оказалось на счету баскетболистов дружины «Huawei». И в следующей четверти положение банковской команды слишком уж трудным не выглядело: итогом первой половины матча стал счёт 20:13 в пользу их соперников. Однако сразу после старта третьего периода «Huawei» пошёл в отрыв, в то время как участники коллектива «Home Credit» наладить процент не смогли. Перед началом заключительной четверти этой встречи номинальные хозяева, среди которых Антон Жданов набрал в субботу 26 очков, вели «плюс девятнадцать», однако «на удержание» играть они и не думали, победив в итоге с достаточно серьёзным преимуществом – 55:27.

Александр Гребёнкин («Huawei»): «Прервали серию поражений и повторили прошлогодний результат. Начали хорошо, но под конец команда немного развалилась. На предыдущих стадиях кубка нам не хватило опыта – будем его набираться и сыгрываться. Спасибо организаторам: отличный турнир, будем участвовать дальше».
35 Жданов Антон 0/2 (0%) 4/5 (80%) 6/9 (67%) 26 2 3 1 10 1 11 2 1 6 33:51 30
40 Предтеченский Петр 1/2 (50%) 5/8 (63%) 0/2 (0%) 11 4 2 3 4 2 6 0 1 5 35:26 16
  Всего   2/6 (33%) 16/40 (40%) 7/13 (54%) 55 16 17 6 29 10 39 9 6 21 200:00 75
Статистика команды Home Credit
9 Скибин Руслан 0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 3 1 4 1 0 0 40:00 2
10 Модолинский Станислав 1/3 (33%) 3/15 (20%) 0/1 (0%) 7 2 3 0 5 3 8 1 5 4 40:00 5
23 Виноградов Алексей 0/0 (0%) 2/7 (29%) 1/3 (33%) 7 2 7 0 3 0 3 2 1 7 40:00 4
70 Слонов Альберт 1/2 (50%) 3/13 (23%) 0/0 (0%) 7 1 2 0 2 6 8 1 1 5 40:00 2
100 Маликов Виктор 2/3 (67%) 2/11 (18%) 0/6 (0%) 6 1 3 1 6 1 7 1 2 4 40:00 -1
  Всего   4/8 (50%) 10/47 (21%) 1/10 (10%) 27 6 15 1 19 11 30 6 9 20 200:00 12