Nike 69148 37
МКБ 1181018 47

Дивизион "D" - Тур 3
25 Марта 2017 года Сб, 18:45 мск
Впервые в этом сезоне «МКБ» выставил на игру сразу двух своих главных бомбардиров Руслана Матюхина и Романа Карелова. Однако, это и сыграло с командой злую шутку, что едва не привело к поражению от новичка турнира. Слишком расслабленно «банкиры» действовали временами, что позволяло представителям бренда спортивной экипировки не отставать на большую разницу. На исходе третьего и начале четвертого периодов счет даже был равным. Здесь во многом заслуга Хилила Салаева из «Nike», который по итогам встречи набрал 19 очков и совершил 4 подбора. Он постоянно держал в напряжении оборону соперников и провел свой лучший матч на турнире (в предыдущих турах он не набрал ни одного очка). Заключительная четверть стала решающей, «банкиры» вовремя собрались и не стали доводить дело до сложной концовки. Снайперскую точность в составе «МКБ» продемонстрировал Александр Удовиченко, все его девять бросков в течение игры оказались точными, правда на трехочковый он так ни разу и не решился. Роман Карелов и Руслан Матюхин на двоих набрали 25 очков и 14 подборов. После этой встречи «банкиры» стали отставать от лидеров дивизиона на один балл.

Роман Карелов («МКБ»): «Не ожидали, что соперник будет так играть, поэтому не настроились должным образом. Отсюда и такая напряженная игра была, но в конце нам все-таки удалось собраться и дожать «Найк».
4 Сафонов Алексей   0/0 (0%) 2/5 (40%) 0/1 (0%) 4 1 2 0 1 0 1 0 0 0 12:31 4
5 Минаков Иван 0/0 (0%) 0/5 (0%) 0/1 (0%) 0 0 0 0 3 4 7 3 0 6 20:44 -8
12 Исманов Мирлан 0/0 (0%) 0/4 (0%) 0/1 (0%) 0 3 1 1 4 0 4 4 2 2 27:42 0
15 Архангельский Владимир   0/0 (0%) 1/3 (33%) 0/0 (0%) 2 0 0 0 1 1 2 0 0 3 17:28 -1
22 Удовиченко Александр 1/1 (100%) 8/8 (100%) 0/0 (0%) 17 0 0 0 3 1 4 0 1 0 22:32 22
23 Матюхин Руслан 0/4 (0%) 4/8 (50%) 2/6 (33%) 14 3 4 0 4 3 7 0 2 1 34:38 17
25 Сачков Валерий   0/0 (0%) 0/2 (0%) 0/0 (0%) 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 17:09 -2
34 Кирноз Илья   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
55 Корсаков Данила 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/1 (0%) 0 2 0 0 1 0 1 0 0 3 22:51 -1
  Всего   4/10 (40%) 17/36 (47%) 3/14 (21%) 47 8 12 2 25 6 31 4 8 16 200:00 52