KPMG 9141312 48
Deloitte 815910 42

Дивизион "E" - Тур 3
21 Октября 2017 года Сб, 18:45 мск
Несмотря на то, что команды на момент их встречи находились на разных полюсах своей турнирной таблицы, матч получился упорным. Коллективу «Deloitte» удалось навязать борьбу фавориту противостояния. Вторую четверть «KPMG» и вовсе уступил, здесь у соперников хорошо сработала дальняя артиллерия в лице Артура Щекатурова и дважды Ильи Лалаева. В середине матча максимум, что удалось сделать лидеру дивизиона, это оторваться в счете на восемь очков. Однако в заключительной четверти «Deloitte» почти удалось догнать соперников. За минуту до окончания основного времени игры оппонентов разделяла разница всего в одно очко. «KPMG» пришлось добывать себе победу в сложной концовке. Сначала Артем Мельников вынырнул из-под кольца и увеличил преимущество до +3, а затем уже в быстром отрыве Виктор Орлов снял все вопросы относительно исхода этого матча. Самыми результативными игроками стали Илья Лалаев и Артем Мельников, у них по 14 очков, только Артему удалось совершить еще 13 подборов. Для «KPMG» это уже третий успех подряд, команда идет на первом месте, что можно рассматривать, как вполне удачный результат для дебютанта «Лиги Чемпионов Бизнеса».

Руслан Черненко («KPMG»): «Видимо мы не донастроились на матч сегодня. Быть может даже недооценили своего соперника. Ближе к концу собрались и вытянули встречу. Мы недовольны своей игрой, так как рассчитывали на более лучший результат».
15 Стрельник Тимофей   0/0 (0%) 0/2 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1:24 -2
18 Варфоломеев Владислав   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
19 Мельников Артем   2/5 (40%) 6/13 (46%) 0/2 (0%) 14 4 1 3 9 4 13 1 6 2 36:05 26
23 Тарасов Евгений   0/0 (0%) 1/2 (50%) 0/0 (0%) 2 0 0 0 2 1 3 3 0 1 7:41 0
31 Иган Майкл   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
32 Черненко Руслан 0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 6:37 0
61 Орлов Виктор 0/0 (0%) 2/3 (67%) 0/0 (0%) 4 1 0 0 4 1 5 2 0 4 30:10 3
  Всего   3/11 (27%) 15/38 (39%) 5/16 (31%) 48 9 6 7 31 15 46 13 11 18 200:00 54