ОКЗ 5202117 63
ДМ Лоджик Групп 5191514 53

Дивизион A - Тур 2
24 Октября 2015 года Сб, 19:30 мск
Команды очень долго вкатывались в игру. Первая половина стартовой четверти прошла в упорной борьбе, но без набранных очков. После чего победители дивизиона «В» весеннего сезона смогли настроить прицел и пару раз поразили корзину соперника. Рывок 5:0. Но к концу дебютного отрезка баскетболисты «ОКЗ» «съели» это отставание. Результат первой четверти 5:5. Вторая четверть вышла куда более результативной, но не менее упорной 20:19 во второй десятиминутке, и 25:24 по итогам первой половины в пользу игроков «ОКЗ». В третьей четверти одной из команд удалось оторваться в счёте. Благодаря отличной командной игре представители «Кирпичного завода» увеличили своё преимущество до 7 очков: 46:39 в пользу «ОКЗ». Казалось, результат игры сделан, но в заключительном отрезке «логисты» смогли навязать борьбу сопернику. Неплохо смотрелась тройка Дмитриев-Ахмедов-Северин, но даже их старания не помогли «ДМ Лоджик Групп» одержать первую победу в сезоне. Игроки «Кирпичного завода» блестяще палили из-за дуги: 13 точных попаданий с дальней дистанции стали залогом окончательного успеха. «ОКЗ» был на этот раз сильнее – 63:53.

Павел Бердников (тренер команды «ОКЗ»): «Игра получилась упорная. У нас второй состав практически, т.е. у нас сегодня пол команды играло, что не позволило в начале быстро оторваться и именно поэтому возникла интрига. Честно скажу еще раз, меня очень удивило, что соперники вначале даже попытались вырваться вперед. Недоволен не судейством, а жесткой игрой, а судьи почему-то боялись с самого начала давать фолы».
11 Иванов Денис 0/0 (0%) 0/4 (0%) 0/2 (0%) 0 1 2 0 2 0 2 1 0 2 25:40 -4
15 Северин Павел 5/5 (100%) 8/14 (57%) 1/1 (100%) 24 2 3 1 5 6 11 2 4 1 36:17 36
20 Анисимов Антон 0/4 (0%) 1/3 (33%) 0/2 (0%) 2 2 2 0 0 0 0 5 3 2 20:29 -6
22 Иванов Борис   1/1 (100%) 2/2 (100%) 0/0 (0%) 5 0 0 1 3 2 5 0 3 0 18:35 14
23 Церегородцев Денис 0/0 (0%) 1/4 (25%) 0/1 (0%) 2 0 0 0 2 0 2 0 0 0 13:49 0
33 Дмитриев Сергей   0/0 (0%) 1/2 (50%) 1/3 (33%) 5 0 1 0 3 0 3 5 1 3 18:02 -1
  Всего   6/10 (60%) 16/34 (47%) 5/21 (24%) 53 10 10 2 19 12 31 16 13 14 195:03 51