- «Калинов Родник» — новый партнер ЛЧ...
-
«Калинов Родник» — новый партнер ЛЧБ
Партнер Лиги Чемпионов Бизнеса «Калинов Родник» — натуральная природная вода из скважины, которая добывается с глубины 150 метров в экологически чистой зоне Клинско-Дмитровской гряды. Пройдя несколько степеней фильтрации и строгий контроль качества, вода «Калинов Родник» сохраняет все свои полезные свойства и минеральный состав. На каждом чемпионате участники Лиги могут попробовать настоящую природную воду «Калинов Родник». Лучшее, что может дать вода! #калиновродник - Символические сборные 4-го тура
-
Символические сборные 4-го тура
Представляем вашему вниманию символические сборные 4-го тура. - 4-й тур. Дивизионы "Изумруд", "Мала...
-
4-й тур. Дивизионы "Изумруд", "Малахит", "Сапфир"
21 апреля состоялись матчи 4-го тура в дивизионах "Изумруд", "Малахит", "Сапфир". - Онлайн-статистика 4-го тура
-
Онлайн-статистика 4-го тура
Уважаемые участники и болельщики "Лиги Чемпионов Бизнеса". У вас есть возможность наблюдать за ходом матчей в режиме онлайн. - Расписание игр второго круга
-
Расписание игр второго круга
Уважаемые участники, расписание на 6-10-й туры актуально. - 4-й тур. Дивизионы "Агат", "Алмаз"...
-
4-й тур. Дивизионы "Агат", "Алмаз", "Рубин", "Янтарь"
6 апреля состоялись матчи 4-го тура в дивизионах "Агат", "Алмаз", "Рубин", "Янтарь". - Онлайн-статистика 4-го тура
-
Онлайн-статистика 4-го тура
Уважаемые участники и болельщики "Лиги Чемпионов Бизнеса". У вас есть возможность наблюдать за ходом матчей в режиме онлайн.
-
25 Мая 2018 - На паркет арены «Территория мяча» снова приходит жара!ПодробнееПредставляем вашему вниманию анонс девятого, предпоследнего тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по баскетболу (самого массового корпоративного турнира). В это воскресенье на паркетах арены «Территория мяча» снова будет жарко! А теперь более подробно о пред
24 Мая 2018 - Майская жараПриветствуем всех любителей игры с мячом номер один! Представляем вашему вниманию анонс девятого, предпоследнего тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по баскетболу (самого массового корпоративного турнира). В это воскресенье на паркетах арены «Территория мяча» с
Второй круг состязаний был прерван длительными выходными. После двух недель отдыха выходишь на паркет как в новом сезоне. Кто мало отдыхал и много тренировался, тот получит явное преимущество в предстоящем туре!
7 Мая 2018 - После праздниковВторой круг состязаний был прерван длительными выходными. После двух недель отдыха выходишь на паркет как в новом сезоне. Кто мало отдыхал и много тренировался, тот получит явное преимущество в предстоящем туре!
16 Апреля 2018 - Выходные — время лучшей игры с мячомТрудовая неделя подходит к концу, а это значит, что впереди жаркие спортивные выходные! В субботу на «Территории мяча» — снова баскетбол!
13 Апреля 2018 - Новые испытанияТрудовая неделя подходит к концу, а это значит, что впереди жаркие спортивные выходные! В субботу на «Территории мяча» – снова баскетбол!
9 Апреля 2018 - Проверка на прочность. Анонс матчей «Лиги Чемпионов Бизнеса»Впереди третий тур «Лиги Чемпионов Бизнеса» по баскетболу (самого массового корпоративного турнира). В эти выходные на паркетах арены «Территория мяча» снова будет жарко! Нас ждет целый ряд матчей, где лидерам дивизионов в непростых поединках придетс
Facebook Турнирная таблица Изумруд Команда И О 1 Газпром энергохолдинг 4 8 2 ОНИКС ГРУПП 4 7 3 Гипротрубопровод 4 7 4 Банк ВТБ 4 5 5 Гастропаб Челси 4 5 6 БКС 4 4 Алмаз Команда И О 1 Росэнергоатом 4 7 2 СИБИНТЕК 4 7 3 МКК 4 7 4 Холдинг Т1 4 6 5 VK 4 5 6 Крок 4 4 Рубин Команда И О 1 Комус 4 8 2 РЖД 4 7 3 НСПК 4 6 4 Авито 4 6 5 СберЛизинг 4 5 6 Yandex Black 4 4 Сапфир Команда И О 1 Транснефть 4 8 2 ПСБ 4 7 3 ВНИИА 4 6 4 Лига Цифровой Экономики 4 6 5 ТМК-Москва 4 5 6 MARKS GROUP 4 4 Янтарь Команда И О 1 ЛАНИТ 4 8 2 OZON 4 7 3 Газпромнефть-МНПЗ 4 6 4 СпецТех Фаворит 4 5 5 Альфа-Банк 4 5 6 Планета кино 4 5 Агат Команда И О 1 Yandex Red 4 8 2 Skoltech 4 7 3 X5 Tech 4 6 4 Экономика Москвы 4 6 5 Level group 4 5 6 MULTY 4 4 Матчи 16 Марта, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Алмаз Площадка №1 17:00 МКК 72:81 Росэнергоатом Алмаз Площадка №2 17:00 СИБИНТЕК 73:63 VK Алмаз Площадка №3 17:00 Крок 60:65 Холдинг Т1 Рубин Площадка №1 18:15 Yandex Black 39:48 РЖД Рубин Площадка №2 18:15 НСПК 43:48 СберЛизинг Рубин Площадка №3 18:15 Авито 33:47 Комус Янтарь Площадка №1 19:30 СпецТех Фаворит 51:70 OZON Янтарь Площадка №2 19:30 Планета кино 67:59 Газпромнефть-МНПЗ Янтарь Площадка №3 19:30 ЛАНИТ 78:45 Альфа-Банк Агат Площадка №1 20:45 MULTY 35:50 Skoltech Агат Площадка №2 20:45 X5 Tech 64:35 Level group Агат Площадка №3 20:45 Yandex Red 65:60 Экономика Москвы 17 Марта, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Сапфир Площадка №1 18:00 ТМК-Москва 53:58 Транснефть Сапфир Площадка №2 18:00 ПСБ 72:65 MARKS GROUP Сапфир Площадка №3 18:00 Лига Цифровой Экономики 51:63 ВНИИА Малахит Площадка №1 19:15 Алмаз 48:65 DME Малахит Площадка №2 19:15 МетПром 45:50 Норникель Малахит Площадка №3 19:15 Росатом 43:62 МЭД Изумруд Площадка №1 20:30 Гипротрубопровод 58:96 ОНИКС ГРУПП Изумруд Площадка №2 20:30 Банк ВТБ 55:78 Газпром энергохолдинг Изумруд Площадка №3 20:30 Гастропаб Челси 71:67 БКС 30 Марта, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Агат Площадка №1 17:00 Yandex Red 56:47 X5 Tech Агат Площадка №2 17:00 Экономика Москвы 49:32 MULTY Агат Площадка №3 17:00 Level group 41:54 Skoltech Алмаз Площадка №1 18:15 Крок 92:94 СИБИНТЕК Алмаз Площадка №2 18:15 Холдинг Т1 51:80 МКК Алмаз Площадка №3 18:15 VK 40:52 Росэнергоатом Рубин Площадка №1 19:30 Авито 28:76 НСПК Рубин Площадка №2 19:30 Комус 46:45 Yandex Black Рубин Площадка №3 19:30 СберЛизинг 52:56 РЖД Янтарь Площадка №1 20:45 ЛАНИТ 82:44 Планета кино Янтарь Площадка №2 20:45 Альфа-Банк 60:54 СпецТех Фаворит Янтарь Площадка №3 20:45 Газпромнефть-МНПЗ 62:60 OZON 31 Марта, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Изумруд Площадка №1 18:00 Гастропаб Челси 64:99 Банк ВТБ Изумруд Площадка №2 18:00 БКС 73:77 Гипротрубопровод Изумруд Площадка №3 18:00 Газпром энергохолдинг 68:65 ОНИКС ГРУПП Сапфир Площадка №1 19:15 Лига Цифровой Экономики 69:72 ПСБ Сапфир Площадка №2 19:15 ВНИИА 54:62 ТМК-Москва Сапфир Площадка №3 19:15 MARKS GROUP 40:69 Транснефть Малахит Площадка №1 20:30 Росатом 57:66 МетПром Малахит Площадка №2 20:30 МЭД 53:86 Алмаз Малахит Площадка №3 20:30 Норникель 48:46 DME 06 Апреля, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Янтарь Площадка №1 17:00 Альфа-Банк 35:50 OZON Янтарь Площадка №2 17:00 ЛАНИТ 56:43 Газпромнефть-МНПЗ Янтарь Площадка №3 17:00 Планета кино 43:46 СпецТех Фаворит Агат Площадка №1 18:15 Экономика Москвы 51:48 Skoltech Агат Площадка №2 18:15 Yandex Red 64:26 Level group Агат Площадка №3 18:15 X5 Tech 44:39 MULTY Алмаз Площадка №1 19:30 Холдинг Т1 73:75 Росэнергоатом Алмаз Площадка №2 19:30 Крок 49:62 VK Алмаз Площадка №3 19:30 СИБИНТЕК 77:81 МКК Рубин Площадка №1 20:45 Комус 53:45 РЖД Рубин Площадка №2 20:45 Авито 59:52 СберЛизинг Рубин Площадка №3 20:45 НСПК 60:57 Yandex Black 07 Апреля, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Малахит Площадка №1 18:00 МЭД 63:86 DME Малахит Площадка №2 18:00 Росатом 42:45 Норникель Малахит Площадка №3 18:00 МетПром 39:69 Алмаз Изумруд Площадка №1 19:15 БКС 48:84 ОНИКС ГРУПП Изумруд Площадка №2 19:15 Гастропаб Челси 57:116 Газпром энергохолдинг Изумруд Площадка №3 19:15 Банк ВТБ 56:67 Гипротрубопровод Сапфир Площадка №1 20:30 ВНИИА 54:65 Транснефть Сапфир Площадка №2 20:30 Лига Цифровой Экономики 59:45 MARKS GROUP Сапфир Площадка №3 20:30 ПСБ 70:67 ТМК-Москва 13 Апреля, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Рубин Площадка №1 17:00 Авито 53:36 Yandex Black Рубин Площадка №2 17:00 НСПК 60:61 РЖД Рубин Площадка №3 17:00 Комус 52:50 СберЛизинг Янтарь Площадка №1 18:15 ЛАНИТ 68:25 СпецТех Фаворит Янтарь Площадка №2 18:15 Планета кино 38:71 OZON Янтарь Площадка №3 18:15 Альфа-Банк 36:50 Газпромнефть-МНПЗ Агат Площадка №1 19:30 Yandex Red 53:30 MULTY Агат Площадка №2 19:30 X5 Tech 44:62 Skoltech Агат Площадка №3 19:30 Экономика Москвы 48:60 Level group Алмаз Площадка №1 20:45 Крок 86:98 МКК Алмаз Площадка №2 20:45 СИБИНТЕК 77:74 Росэнергоатом Алмаз Площадка №3 20:45 Холдинг Т1 61:53 VK 21 Апреля, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Сапфир Площадка №1 18:00 Лига Цифровой Экономики 80:53 ТМК-Москва Сапфир Площадка №2 18:00 ПСБ 60:65 Транснефть Сапфир Площадка №3 18:00 ВНИИА 73:65 MARKS GROUP Малахит Площадка №1 19:15 Росатом 61:53 Алмаз Малахит Площадка №2 19:15 МетПром 57:76 DME Малахит Площадка №3 19:15 МЭД 86:59 Норникель Изумруд Площадка №1 20:30 Гастропаб Челси 59:97 Гипротрубопровод Изумруд Площадка №2 20:30 Банк ВТБ 62:69 ОНИКС ГРУПП Изумруд Площадка №3 20:30 БКС 71:95 Газпром энергохолдинг 18 Мая, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Алмаз Площадка №1 17:00 VK -- : -- МКК Алмаз Площадка №2 17:00 Холдинг Т1 -- : -- СИБИНТЕК Алмаз Площадка №3 17:00 Крок -- : -- Росэнергоатом Рубин Площадка №1 18:15 СберЛизинг -- : -- Yandex Black Рубин Площадка №2 18:15 Комус -- : -- НСПК Рубин Площадка №3 18:15 Авито -- : -- РЖД Янтарь Площадка №1 19:30 Газпромнефть-МНПЗ -- : -- СпецТех Фаворит Янтарь Площадка №2 19:30 Альфа-Банк -- : -- Планета кино Янтарь Площадка №3 19:30 ЛАНИТ -- : -- OZON Агат Площадка №1 20:45 Level group -- : -- MULTY Агат Площадка №2 20:45 Экономика Москвы -- : -- X5 Tech Агат Площадка №3 20:45 Yandex Red -- : -- Skoltech 19 Мая, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Изумруд Площадка №1 18:00 Газпром энергохолдинг -- : -- Гипротрубопровод Изумруд Площадка №2 18:00 БКС -- : -- Банк ВТБ Изумруд Площадка №3 18:00 Гастропаб Челси -- : -- ОНИКС ГРУПП Сапфир Площадка №1 19:15 MARKS GROUP -- : -- ТМК-Москва Сапфир Площадка №2 19:15 ВНИИА -- : -- ПСБ Сапфир Площадка №3 19:15 Лига Цифровой Экономики -- : -- Транснефть Малахит Площадка №1 20:30 Норникель -- : -- Алмаз Малахит Площадка №2 20:30 МЭД -- : -- МетПром Малахит Площадка №3 20:30 Росатом -- : -- DME 25 Мая, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Агат Площадка №1 17:00 Экономика Москвы -- : -- Агат Площадка №2 17:00 MULTY -- : -- Агат Площадка №3 17:00 Yandex Red -- : -- Агат Площадка №4 17:00 Level group -- : -- Агат Площадка №5 17:00 Skoltech -- : -- Агат Площадка №6 17:00 X5 Tech -- : -- Алмаз Площадка №1 18:15 VK -- : -- Алмаз Площадка №2 18:15 МКК -- : -- Алмаз Площадка №3 18:15 СИБИНТЕК -- : -- Алмаз Площадка №4 18:15 Крок -- : -- Алмаз Площадка №5 18:15 Холдинг Т1 -- : -- Алмаз Площадка №6 18:15 Росэнергоатом -- : -- Рубин Площадка №1 19:30 СберЛизинг -- : -- Рубин Площадка №2 19:30 Yandex Black -- : -- Рубин Площадка №3 19:30 Авито -- : -- Рубин Площадка №4 19:30 Комус -- : -- Рубин Площадка №5 19:30 НСПК -- : -- Рубин Площадка №6 19:30 РЖД -- : -- Янтарь Площадка №1 20:45 ЛАНИТ -- : -- Янтарь Площадка №2 20:45 Альфа-Банк -- : -- Янтарь Площадка №3 20:45 Газпромнефть-МНПЗ -- : -- Янтарь Площадка №4 20:45 СпецТех Фаворит -- : -- Янтарь Площадка №5 20:45 Планета кино -- : -- Янтарь Площадка №6 20:45 OZON -- : -- 26 Мая, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Малахит Площадка №1 18:00 Норникель -- : -- Малахит Площадка №2 18:00 Алмаз -- : -- Малахит Площадка №3 18:00 МЭД -- : -- Малахит Площадка №4 18:00 DME -- : -- Малахит Площадка №5 18:00 Росатом -- : -- Малахит Площадка №6 18:00 МетПром -- : -- Изумруд Площадка №1 19:15 Газпром энергохолдинг -- : -- Изумруд Площадка №2 19:15 Гастропаб Челси -- : -- Изумруд Площадка №3 19:15 ОНИКС ГРУПП -- : -- Изумруд Площадка №4 19:15 Банк ВТБ -- : -- Изумруд Площадка №5 19:15 БКС -- : -- Изумруд Площадка №6 19:15 Гипротрубопровод -- : -- Сапфир Площадка №1 20:30 MARKS GROUP -- : -- Сапфир Площадка №2 20:30 Транснефть -- : -- Сапфир Площадка №3 20:30 ТМК-Москва -- : -- Сапфир Площадка №4 20:30 ВНИИА -- : -- Сапфир Площадка №5 20:30 ПСБ -- : -- Сапфир Площадка №6 20:30 Лига Цифровой Экономики -- : -- 01 Июня, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Янтарь Площадка №1 17:00 ЛАНИТ -- : -- Янтарь Площадка №2 17:00 Газпромнефть-МНПЗ -- : -- Янтарь Площадка №3 17:00 СпецТех Фаворит -- : -- Янтарь Площадка №4 17:00 OZON -- : -- Янтарь Площадка №5 17:00 Планета кино -- : -- Янтарь Площадка №6 17:00 Альфа-Банк -- : -- Агат Площадка №1 18:15 Экономика Москвы -- : -- Агат Площадка №2 18:15 MULTY -- : -- Агат Площадка №3 18:15 Level group -- : -- Агат Площадка №4 18:15 X5 Tech -- : -- Агат Площадка №5 18:15 Skoltech -- : -- Агат Площадка №6 18:15 Yandex Red -- : -- Алмаз Площадка №1 19:30 Крок -- : -- Алмаз Площадка №2 19:30 МКК -- : -- Алмаз Площадка №3 19:30 СИБИНТЕК -- : -- Алмаз Площадка №4 19:30 VK -- : -- Алмаз Площадка №5 19:30 Холдинг Т1 -- : -- Алмаз Площадка №6 19:30 Росэнергоатом -- : -- Рубин Площадка №1 20:45 Авито -- : -- Рубин Площадка №2 20:45 НСПК -- : -- Рубин Площадка №3 20:45 РЖД -- : -- Рубин Площадка №4 20:45 СберЛизинг -- : -- Рубин Площадка №5 20:45 Комус -- : -- Рубин Площадка №6 20:45 Yandex Black -- : -- 02 Июня, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Сапфир Площадка №1 18:00 ПСБ -- : -- Сапфир Площадка №2 18:00 ВНИИА -- : -- Сапфир Площадка №3 18:00 MARKS GROUP -- : -- Сапфир Площадка №4 18:00 Транснефть -- : -- Сапфир Площадка №5 18:00 ТМК-Москва -- : -- Сапфир Площадка №6 18:00 Лига Цифровой Экономики -- : -- Малахит Площадка №1 19:15 МЭД -- : -- Малахит Площадка №2 19:15 Росатом -- : -- Малахит Площадка №3 19:15 Алмаз -- : -- Малахит Площадка №4 19:15 МетПром -- : -- Малахит Площадка №5 19:15 DME -- : -- Малахит Площадка №6 19:15 Норникель -- : -- Изумруд Площадка №1 20:30 ОНИКС ГРУПП -- : -- Изумруд Площадка №2 20:30 Газпром энергохолдинг -- : -- Изумруд Площадка №3 20:30 Гастропаб Челси -- : -- Изумруд Площадка №4 20:30 Банк ВТБ -- : -- Изумруд Площадка №5 20:30 Гипротрубопровод -- : -- Изумруд Площадка №6 20:30 БКС -- : -- 08 Июня, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Рубин Площадка №1 17:00 Авито -- : -- Рубин Площадка №2 17:00 РЖД -- : -- Рубин Площадка №3 17:00 СберЛизинг -- : -- Рубин Площадка №4 17:00 НСПК -- : -- Рубин Площадка №5 17:00 Комус -- : -- Рубин Площадка №6 17:00 Yandex Black -- : -- Янтарь Площадка №1 18:15 СпецТех Фаворит -- : -- Янтарь Площадка №2 18:15 ЛАНИТ -- : -- Янтарь Площадка №3 18:15 OZON -- : -- Янтарь Площадка №4 18:15 Газпромнефть-МНПЗ -- : -- Янтарь Площадка №5 18:15 Планета кино -- : -- Янтарь Площадка №6 18:15 Альфа-Банк -- : -- Агат Площадка №1 19:30 Yandex Red -- : -- Агат Площадка №1 19:30 X5 Tech -- : -- Агат Площадка №1 19:30 Экономика Москвы -- : -- Агат Площадка №4 19:30 Level group -- : -- Агат Площадка №5 19:30 Skoltech -- : -- Агат Площадка №6 19:30 MULTY -- : -- Алмаз Площадка №1 20:45 Крок -- : -- Алмаз Площадка №2 20:45 МКК -- : -- Алмаз Площадка №3 20:45 СИБИНТЕК -- : -- Алмаз Площадка №4 20:45 VK -- : -- Алмаз Площадка №5 20:45 Росэнергоатом -- : -- Алмаз Площадка №6 20:45 Холдинг Т1 -- : -- 09 Июня, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Изумруд Площадка №1 18:00 БКС -- : -- Изумруд Площадка №2 18:00 Гастропаб Челси -- : -- Изумруд Площадка №3 18:00 Газпром энергохолдинг -- : -- Изумруд Площадка №4 18:00 Гипротрубопровод -- : -- Изумруд Площадка №5 18:00 ОНИКС ГРУПП -- : -- Изумруд Площадка №6 18:00 Банк ВТБ -- : -- Сапфир Площадка №1 19:15 Лига Цифровой Экономики -- : -- Сапфир Площадка №2 19:15 ТМК-Москва -- : -- Сапфир Площадка №3 19:15 Транснефть -- : -- Сапфир Площадка №4 19:15 MARKS GROUP -- : -- Сапфир Площадка №5 19:15 ПСБ -- : -- Сапфир Площадка №6 19:15 ВНИИА -- : -- Малахит Площадка №1 20:30 МЭД -- : -- Малахит Площадка №2 20:30 Росатом -- : -- Малахит Площадка №3 20:30 Норникель -- : -- Малахит Площадка №4 20:30 DME -- : -- Малахит Площадка №5 20:30 МетПром -- : -- Малахит Площадка №6 20:30 Алмаз -- : -- 15 Июня, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Алмаз Площадка №1 17:00 Холдинг Т1 -- : -- Алмаз Площадка №2 17:00 СИБИНТЕК -- : -- Алмаз Площадка №3 17:00 Крок -- : -- Алмаз Площадка №4 17:00 VK -- : -- Алмаз Площадка №5 17:00 МКК -- : -- Алмаз Площадка №6 17:00 Росэнергоатом -- : -- Рубин Площадка №1 18:15 Комус -- : -- Рубин Площадка №2 18:15 СберЛизинг -- : -- Рубин Площадка №3 18:15 НСПК -- : -- Рубин Площадка №4 18:15 РЖД -- : -- Рубин Площадка №5 18:15 Yandex Black -- : -- Рубин Площадка №6 18:15 Авито -- : -- Янтарь Площадка №1 19:30 Газпромнефть-МНПЗ -- : -- Янтарь Площадка №2 19:30 ЛАНИТ -- : -- Янтарь Площадка №4 19:30 Планета кино -- : -- Янтарь Площадка №4 19:30 СпецТех Фаворит -- : -- Янтарь Площадка №5 19:30 Альфа-Банк -- : -- Янтарь Площадка №6 19:30 OZON -- : -- Агат Площадка №1 20:45 Level group -- : -- Агат Площадка №2 20:45 MULTY -- : -- Агат Площадка №3 20:45 Skoltech -- : -- Агат Площадка №4 20:45 Yandex Red -- : -- Агат Площадка №5 20:45 Экономика Москвы -- : -- Агат Площадка №6 20:45 X5 Tech -- : -- 16 Июня, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Малахит Площадка №1 18:00 Алмаз -- : -- Малахит Площадка №2 18:00 DME -- : -- Малахит Площадка №3 18:00 МетПром -- : -- Малахит Площадка №4 18:00 Норникель -- : -- Малахит Площадка №5 18:00 Росатом -- : -- Малахит Площадка №5 18:00 МЭД -- : -- Изумруд Площадка №1 19:15 Газпром энергохолдинг -- : -- Изумруд Площадка №2 19:15 Банк ВТБ -- : -- Изумруд Площадка №3 19:15 Гастропаб Челси -- : -- Изумруд Площадка №4 19:15 Гипротрубопровод -- : -- Изумруд Площадка №5 19:15 ОНИКС ГРУПП -- : -- Изумруд Площадка №6 19:15 БКС -- : -- Сапфир Площадка №1 20:30 ВНИИА -- : -- Сапфир Площадка №2 20:30 Лига Цифровой Экономики -- : -- Сапфир Площадка №3 20:30 MARKS GROUP -- : -- Сапфир Площадка №4 20:30 ПСБ -- : -- Сапфир Площадка №5 20:30 ТМК-Москва -- : -- Сапфир Площадка №6 20:30 Транснефть -- : -- 22 Июня, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Агат Площадка №1 17:00 Yandex Red -- : -- Агат Площадка №2 17:00 Level group -- : -- Агат Площадка №3 17:00 MULTY -- : -- Агат Площадка №4 17:00 X5 Tech -- : -- Агат Площадка №5 17:00 Экономика Москвы -- : -- Агат Площадка №6 17:00 Skoltech -- : -- Алмаз Площадка №1 18:15 Крок -- : -- Алмаз Площадка №2 18:15 СИБИНТЕК -- : -- Алмаз Площадка №3 18:15 VK -- : -- Алмаз Площадка №4 18:15 МКК -- : -- Алмаз Площадка №5 18:15 Холдинг Т1 -- : -- Алмаз Площадка №6 18:15 Росэнергоатом -- : -- Рубин Площадка №1 19:30 Комус -- : -- Рубин Площадка №2 19:30 СберЛизинг -- : -- Рубин Площадка №3 19:30 НСПК -- : -- Рубин Площадка №4 19:30 РЖД -- : -- Рубин Площадка №5 19:30 Yandex Black -- : -- Рубин Площадка №6 19:30 Авито -- : -- Янтарь Площадка №2 20:45 СпецТех Фаворит -- : -- Янтарь Площадка №3 20:45 OZON -- : -- Янтарь Площадка №3 20:45 Альфа-Банк -- : -- Янтарь Площадка №4 20:45 Газпромнефть-МНПЗ -- : -- Янтарь Площадка №5 20:45 ЛАНИТ -- : -- Янтарь Площадка №6 20:45 Планета кино -- : -- 23 Июня, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Сапфир Площадка №1 18:00 Лига Цифровой Экономики -- : -- Сапфир Площадка №2 18:00 ПСБ -- : -- Сапфир Площадка №3 18:00 MARKS GROUP -- : -- Сапфир Площадка №4 18:00 ВНИИА -- : -- Сапфир Площадка №5 18:00 ТМК-Москва -- : -- Сапфир Площадка №6 18:00 Транснефть -- : -- Малахит Площадка №1 19:15 DME -- : -- Малахит Площадка №2 19:15 Алмаз -- : -- Малахит Площадка №3 19:15 МетПром -- : -- Малахит Площадка №4 19:15 Росатом -- : -- Малахит Площадка №5 19:15 МЭД -- : -- Малахит Площадка №6 19:15 Норникель -- : -- Изумруд Площадка №1 20:30 ОНИКС ГРУПП -- : -- Изумруд Площадка №2 20:30 Банк ВТБ -- : -- Изумруд Площадка №3 20:30 Гастропаб Челси -- : -- Изумруд Площадка №4 20:30 БКС -- : -- Изумруд Площадка №5 20:30 Гипротрубопровод -- : -- Изумруд Площадка №6 20:30 Газпром энергохолдинг -- : -- Именинники в этом месяце Все именниникиЛЧБ в цифрах -
Сезонов27
-
Команд198
-
Игроков6044
-
Подборов350180
-
Перехватов80717
-
Блокшотов19614
-
Заброшенных мячей519529
-
Реализованных 3-х очковых48751
-
Овертаймов115