GLOBALCLUBBING 717158 47
DME 161036 35

Дивизион "B" - Тур 7
27 Ноября 2016 года Вс, 19:30 мск
Коллектив из Домодедово в этом матче выступал уже в рамках чемпиона своего дивизиона, поэтому результат встречи во главу угла ими не ставился. Дружину Романа Пехова больше интересовала сыгранность состава, из-за чего команда была представлена в расширенном варианте. Поиграть и немало, удалось всем одиннадцати заявленным баскетболистам.

Инициатива уже на старте перешла к «DME» и преимущество «зеленых» в первой четверти составляло +14. Казалось, после такого «блицкрига» последует полная капитуляция «клабберов». Но «организаторам массовых танцевальных шоу-мероприятий» удалось собраться и дать отпор фавориту матча. Четыре трехочковых от Николая Кузьмина пришлись очень к месту. Его товарищи по команде поверили в свои силы и в третьей четверти буквально не оставили места от обороны соперников. Коллектив «DME» сам себе создал проблему и в заключительной десятиминутке попытался наверстать упущенное, в том числе и разницу в 10 очков. Роман Пехов вышел на паркет помочь своей команде, однако «клабберы» буквально «зубами вцепились» в свой последний шанс одержать первую победу в регулярном первенстве, поэтому изменить ход встречи представителям воздушной гавани уже оказалось не под силу. Николай Кузьмин стал MVP матча. В его арсенале 24 очка.

Николай Кузьмин, «GLOBALCLUBBING»: «Сегодня команда доказала, что может играть, просто в течение сезона толком не тренировались вместе. Думаю, если возьмем себе одного большого, то можем запросто претендовать на место в тройке в этом дивизионе».
23 Гапонов Евгений   1/2 (50%) 1/4 (25%) 0/2 (0%) 3 0 0 1 1 0 1 1 1 0 18:29 -1
72 Архангельский Алексей   0/0 (0%) 0/0 (0%) 1/2 (50%) 3 0 0 0 1 0 1 0 0 1 7:33 2
88 Белых Роман   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 1 0 2 0 2 2 0 2 14:45 -1
93 Миронов Александр   0/2 (0%) 2/4 (50%) 0/3 (0%) 4 0 1 1 6 3 9 2 4 0 19:54 10
  Всего   6/14 (43%) 10/25 (40%) 3/25 (12%) 35 5 6 5 30 4 34 14 15 9 200:00 32