61 : 36

Кубок 1 - 1/2 Финала
23 Мая 2015 года Сб, 21:30 мск
Поначалу на площадке шла достаточно равная борьба, что подтверждает и счёт – 10:10 после десяти минут игры, однако, уже во втором игровом отрезке «Газпромнефть G-Drive» прибавил и в защите, и в скорости своих атак, в то время как бросок у победителя группы «B» явно не пошёл. Руслан Назмиев и Сергей Дмитриев порой баловали поклонников «ДМ Лоджик Групп» эффектными попаданиями, набрав 12 и 9 очков за матч, однако во встрече против одной из лучших команд всей Лиги этого было недостаточно. Ну а в третьем периоде, пожалуй, исход игры стал ясен: после его окончания на табло первой площадки горели цифры 39:24. Заключительная четверть этого матча позволила прошлогоднему победителю сильнейшего Дивизиона оторваться ещё на десять очков и забронировать себе место в решающем поединке. Стоит отметить, что наиболее меткими субботним вечером в составе победителей были Александр Маврин и Антон Шанталей, добывшие своей команде 17 и 16 очков.

Роман Бажок («Газпромнефть G-Drive»): «Соперник произвёл хорошее впечатление, но честно говоря, ожидали большего. Потому что мы знаем команду «Гипротрубопровод», а они проиграли «ДМ Лоджик Групп», и соответственно готовились. Провели тренировку и очень рады, что победили. Наши ребята сыграли командно, что и показывает табло: они набрали примерно равное количество очков».