Без интриг, но с желанием

все новости
25 Ноября 2013

23 ноября в СДЮШОР №71 "Тимирязевская" финишировал групповой этап соревнований "Лиги Чемпионов Бизнеса", которые организует и проводит компания "РУСПОРТИНГ", в Дивизионах "A", "B". Матчи, состоявшиеся в субботу, завершились так:

В Дивизионе "A" баскетболисты "ВТБ" несколько неожиданно выиграли у чемпиона, "Microsoft" - 67:48, Владимир Борисов в составе  банковской команды набрал 16 очков, а Александр Маврин из "Microsoft"  - 21; "Газпромнефть-Центр" уверенно переиграл "НОВОТЭК - ТРЕЙДИНГ" - 81:47, Даниил Бурцев в составе победителей заработал 24 очка. Команда "Москва Баскетбольная" не совладала "Kaspersky Lab." - 54:64, по 18 очков в активе игроков победителей Сергея Рязанова и Александра Пискунова.  А  баскетбольный коллектив "Росэнергоатом" выиграл у своих давних соперников из "НПЦ Лидер" - 47:45.

В турнире Дивизиона "B"  "ПРОТЕК" выиграл у "ЛУКОЙЛ ТД" - 52:47, и занял третье место. "Гипротрубопровод" уступил соперникам из коллектива "Альянс" - 56:63, Михаил Логинов и Евгений Журавлёв набрали 23 и 22 очка  в команде победителей соответственно. "Сбербанк ЦА" оказался сильнее оппонентов из "Western" со счётом  88:52. Сразу четыре человека набрали в этом матче более двадцати очков, но больше всех - на счету игрока победителей Дмитрия Ремизова, 27. А баскетбольный коллектив "Уралсиб" переиграл "Авиатор" - 70:44, и 18 очков заработал в составе выигравшей команды Сергей Серёгин, он - самый результативный игрок матча.

Как видим, матчей, которые бы решали судьбу призовых мест, было в субботу не так много. Однако это не мешало соперникам демонстрировать достаточно качественный и интересный баскетбол. В следующие выходные все  команды-участницы  стартуют в соревнованиях за "Суперкубки".