Символические сборные 7-го тура

все новости
25 Ноября 2013

Вашему вниманию - лауреаты очередного, седьмого тура соревнований "Лига Чемпионов Бизнеса" по баскетболу от компании "РУСПОРТИНГ". На этот раз в символические сборные своих Дивизионов попали: 

Дивизион "A":

Владимир Борисов (1, "ВТБ"). 16 очков. Вклад Владимира в победу над чемпионом мы отмечаем местом в сборной тура.

Павел Нарушевич (2, "ВТБ"). Ещё один баскетболист банковского коллектива включен в символическую команду: 13 очков и 10 подборов.

Даниил Бурцев (2, "Газпромнефть-Центр"). 24 очка, набранные этим баскетболистом, отмечены организаторами турнира.

Кирилл Гоньков (1, "Kaspersky Lab."). Пусть победа его команды не слишком значима в плане распределения мест, но 10 очков и 11 подборов Кирилла стали достойным результатом в матче с одним из старожилов Лиги.

Сергей Командиров (1, "Росэнергоатом"). В этом матче Сергей оказался одним из лучших: его 12 очков и 6 подборов поспособствовали победе команды "Росэнергоатом".

Дивизион "B":

Михаил Бобров (2, "ПРОТЕК"). Вклад Михаила в итоговую победу в "бронзовом матче" - 14 очков, 13 подборов - мы отмечаем местом в сборной тура.

Михаил Логинов (2, "Альянс"). Набрав 23 очка, баскетболист команды "Альянс" очень помог своему коллективу закончить турнир без поражений.

Евгений Журавлёв (3, "Альянс"). Отмечаем и ещё одного игрока команды-победительницы Дивизиона: Евгений заработал 22 очка и по праву - в числе лучших. 

Дмитрий Ремизов (2, "Сбербанк ЦА"). Самый результативный игрок очередного матча своей команды, заработав 27 очков, включён в сборную тура.

Георгий Полищук (2, "Уралсиб"). 15 очков и 12 атакующих передач Георгия вновь позволяют ему занять место в символической команде.

Дивизион "C":

Михаил Черняк (1, "ГК ЭТМ"). 15 очков и 6 подборов баскетболиста - весомый вклад в победу своего коллектива над маститым оппонентом.

Александр Корсунов (1, "ГК ЭТМ"). И ещё один автор громкой сенсации, благодаря 20 набранным очкам, включён в сборную тура.

Денис Дыньков (4, "РУСАЛ"). 12 очков и 13 атакующих передач Дениса стали одной из основных составляющих победы его команды.

Сергей Полонский (1, "IBS"). В отсутствие лидеров команды, взял на себя их роль и успешно с ней справился: 19 заработанных очков - тому свидетельство.

Алексей Поляков (1, "Открытие"). Был одним из "заводил" своей команды на площадке в матче очередного тура, набрав 10 очков и выполнив 8 подборов.

Дивизион "D":

Владимир Кривцов (3, "БАНК ХОУМ КРЕДИТ"). Владимир - вновь самый результативный игрок на площадке: его 28 очков - весомый вклад в общий успех.

Алексей Ершов (1, "SAP"). Очень полезно действовал во встрече очередного тура, набрав 8 очков и сделав 13 подборов.

Владимир Любимов (6, "Банк Петрокоммерц"). Традиционно - в сборной команде по итогам воскресенья, 42 очка.

Сергей Генералов (4, "Банк Русский Стандарт"). Очень старался "вернуть" свою команду в число призёров. Заработал для банковского коллектива 23 очка.

Александр Ганихин (3, "Банк Русский Стандарт"). Хорош был и в атаке, и у щитов: 17 очков, 14 подборов - тому свидетельство.

Групповой этап завершён, все победители и призёры определены. И теперь участникам наших состязаний самое время готовиться к матчам за "Суперкубки", которые стартуют в субботу и воскресенье.