Фаворит? Увидим через неделю!

все новости
2 Декабря 2013

30 ноября в СДЮШОР №71 "Тимирязевская" состоялись первые матчи полуфиналов "Суперкубков 1-4" соревнований "Лига Чемпионов Бизнеса", организуемых и проводимых компанией "РУСПОРТИНГ". Практически все игры прошли очень увлекательно, и завершились они так:

В "Суперкубке 1" "Microsoft" выиграл у "Росэнергоатом" - 65:52, Борис Спрыгин за победителей набрал 29 очков. А "Газпромнефть-Центр" взял верх над командой "Москва Баскетбольная" - 48:29.

В розыгрыше "Суперкубка 2" "Kaspersky Lab." переиграл "Авиатор" - 70:55, Андрей Петров принёс победителям 21 очко, а в составе "лётчиков Андрей Циганенко заработал 24 балла за результативность. "НПЦ Лидер" одолел "Альянс" - 54:51, Артём Долгих в составе выигравшего коллектива заработал 19 очков. Столько же набрал Евгений Журавлёв из команды "Альянс".

В борьбе за "Суперкубок 3" "ВТБ" обыграл "Гипротрубопровод" - 71:41, 17 очков набрал у победителей Семён Шадрин и 21 - Алексей Варламов в противоположной команде, а баскетбольный коллектив "НОВОТЭК - ТРЕЙДИНГ" уступил соперникам из "ПРОТЕК" - 42:54. Михаил Бобров принёс победителям 17 очков и выполнил 9 подборов.

А в турнире за "Суперкубок 4" "Уралсиб" переиграл "РУСАЛ", добившись решающего преимущества в четвёртой четверти - 45:38, Евгений Мирошниченко заработал в составе выигравшей команды 19 очков; а "Сбербанк ЦА" в упорном поединке одолел "IBS" - 48:45. По 19 очков выигравшей команде принесли Корниенко и Погорелов. Ответные поединки "Суперкубков 1-4" пройдут в следующую субботу. Даже те, кто выиграл первый свой матч достаточно убедительно, должны будут подтвердить статус фаворита в повторной встрече, отстояв добытое преимущество.