Символические сборные 6-го тура

все новости
21 Апреля 2014

Компания "РУСПОРТИНГ" - бессменный организатор соревнований "Лига Чемпионов Бизнеса" представляет вашему вниманию символические сборные по итогам очередного, шестого уже тура. Лауреатами на этой неделе стали:


Александр Маврин ("Microsoft"). 29 очков и 14 подборов записал в свой актив один из лидеров осеннего победителя наших соревнований. Чем, бесспорно, заслужил место в символической команде.

Михаил Логинов ("Альянс"). Центровой именитого коллектива набрал 22 очка и сделал 10 подборов в матче очередного тура.

Тимур Качлаев ("Газпромнефть G-Drive"). Баскетболист нового победителя Дивизиона "A" набрал в чемпионском для своей команды матче 11 очков и 11 раз выполнил подбор.

Сергей Логачёв ("MAJOR"). 16 очков и 13 подборов Сергея едва не помогли его коллективу внести интригу в определение чемпиона.

Андрей Петров ("Kaspersky Lab."). Андрей набрал 10 очков и выполнил 11 подборов - результат вполне достойный, чтобы занять одно из мест в символической "пятёрке".


Александр Егоров ("ОКЗ"). Заработанные Александром 22 очка стали большим вкладом в общую викторию "ОКЗ".

Александр Огурцов ("Гипротрубопровод"). Как всегда был очень полезен: в его активе 19 набранных очков и 14 подборов в очередном туре.

Кирилл Херувимов ("Сбербанк ЦА"). 25 очков набрал Кирилл в матче, который его команда на последних минутах всё же проиграла.

Егор Литвинов ("Новотэк-Трейдинг"). Был одним из самых заметных на площадке в составе своего коллектива-победителя, набрал 21 очко.

Владимир Любимов ("Банк "Петрокоммерц"). Баскетболист банковской команды вновь выступил полезно и результативно, чем сделал солидный "взнос" в её победу.


Алексей Павленко ("Открытие"). 11 очков и 11 подборов, а также отменная реализация штрафных бросков в самый решающий момент по достоинству оценены организаторами соревнований.

Михаил Камротов ("Открытие"). И Михаил приложил руку к победе своего коллектива над одним из фаворитов первенства, набрав 14 очков.

Альберт Сагирян ("Sberbank CIB"). Заработав для своей команды 19 очков, Альберт поучаствовал в первой её виктории.

Александр Киреев ("Райффайзенбанк"). Его 22 очка оказались очень кстати банковской команде, которая вновь победила.

Владимир Бондаренко ("Газпромнефть-МНПЗ"). Стал наиболее результативным игроком триумфального для его команды поединка: в активе Владимира 29 очков.


Антон Шкаликов ("ТМК"). Оказался одним из самых полезных на площадке в составе своей команды.

Роман Ростковский ("Home Credit"). Один из лучших в победном матче своего коллектива. 

Алексей Иванов ("МегаФон"). 21 очко, которые заработал Алексей, очень помогли его команде одержать очередную победу.

Роман Симонов ("МегаФон"). Роман также был весьма полезен в очередном матче, заработав 16 очков.

Кирилл Краснов ("Яшма Золото"). Кирилл выступил в матче шестого тура очень квалифицированно и не случайно оказался в числе лучших игроков по его итогам.

Таковы лауреаты минувших выходных. А заключительный, седьмой тур регулярного чемпионата состоится 26 и 27 апреля в СДЮШОР №71 "Тимирязевская".