"Банк "Петрокоммерц": вновь на вершине!

все новости
27 Апреля 2014

26 апреля в СДЮШОР №71 "Тимирязевская" прошли игры матчи седьмого тура соревнований "Лиги Чемпионов Бизнеса" по баскетболу, которые организует и проводит компания "РУСПОРТИНГ". Матчи, состоявшиеся в субботу, выдались достаточно интересными, а их результаты оказались такими:

В Дивизионе "A" баскетболисты "ВТБ" уступили "MAJOR" - 41:77, Андрей Калитаев и Сергей Логачёв помогли победителям 23-мя и 20-ю очками соответственно. По 16 - в активе Бориса Логачева и участника банковской команды Александра Пукалова. "Альянс" на последних секундах встречи проиграл "Microsoft" - 53:55, Евгений Журавлёв в составе уступивших набрал 21 очко. А коллектив "Росэнергоатом" сумел победить досрочного чемпиона - "Газпромнефть G-Drive" - 46:42. Максим Карагедов принёс победителям встречи 22 очка, а в составе их оппонентов 18-ю баллами за результативность отметился Тимур Качлаев.

Серебряным призёром чемпионата стала команда "Kaspersky Lab.", а баскетбольный коллектив "MAJOR" становится третьим.

В Дивизионе "B" "Гипротрубопровод" не совладал с командой "Банк "Петрокоммерц" - 50:69, по 19 очков записали в свой актив триумфаторы турнира Денис Бергман и Владимир Любимов, 15 баллов - в активе их "коллеги" Артёма Дмитриева. А участники коллектива "Сбербанк ЦА" в упорной борьбе уступили соперникам из "ОКЗ" - 51:54, в составе выигравшей команды 19 очков набрал Александр Егоров и 18 - Никита Попов. 

"Банк "Петрокоммерц" - победитель турнира, команда "ОКЗ" становится второй, а баскетболисты дружины "Гипротрубопровод" занимают третье место. Надо заметить, что матч, определивший чемпиона, обслуживали три арбитра, что было в истории наших соревнований впервые.