Приятно познакомиться!

все новости
15 Октября 2014

18 и 19 октября в СДЮШОР №71 "Тимирязевская" пройдут игры второго тура "Лиги Чемпионов Бизнеса" по баскетболу от компании "РУСПОРТИНГ". На прошлой неделе одним из главных событий стало следующее: большинство из команд-новичков показали себя на площадке с самой лучшей стороны, а некоторые дали повод думать, что способны бороться за медали уже в стартовом для себя сезоне. Знакомство, надо признать, оказалось очень приятным, поэтому мы с нетерпением ждём продолжения - ещё более качественного и захватывающего дух баскетбола. Какие пары команд сойдутся во второй осенний "уик-энд" наших полюбившихся многим соревнований? Об этом - чуть ниже.

18.10.2014 г. Дивизион "A"

"Microsoft" - "Банк "Петрокоммерц" (18.30. пл. №2). Стартовавшие с победы в группе сильнейших баскетболисты команды "Банк "Петрокоммерц" постараются продолжить начатое. На пути у них очень грозный оппонент в лице коллектива "Microsoft", не так уж и давно бывшего триумфатором соревнований. 

"ОКЗ" - "Росэнергоатом" (19.30. пл. №2). Участники коллектива "ОКЗ" настраиваются на вторую победу подряд. Что противопоставят им баскетболисты "Росэнергоатом", которые наверняка сделали выводы из поражения недельной давности? Узнаем в ближайшую субботу.

"Гипротрубопровод" - "Kaspersky Lab." (20.30. пл. №2). Оба именитых коллектива уступили неделю назад. А потому битва за первую викторию в сезоне наверняка будет очень интересной.

"Газпромнефть G-Drive" - "ВТБ" (21.30. пл. №2). А эти соперники одержали победы в первом туре. Тем любопытнее будет противостояние двух и без того очень классных команд.

19.10.2014 г. Дивизион "B"

"ГК ЭТМ" - "Москва Баскетбольная" (18.30. пл. №2). Два победителя игр первого тура сойдутся в очном споре. Наверное, номинальные гости в лице игроков дружины "Москва Баскетбольная" обладают чуть большим опытом, зато воля к победе игроков "ГК ЭТМ" порой просто поражает.

"Домодедово" - "РУСАЛ" (19.30. пл. №2). Баскетболисты "РУСАЛ" попытаются выиграть во второй раз. Позволят ли им это сделать участники команды "Домодедово"? Ответ на этот вопрос узнаем совсем скоро.

"Райффайзенбанк" - "IBS" (20.30. пл. №2). Соперники встречались не раз, в том числе, в решающих матчах, а потому мы с вами вправе ожидать искромётный и классный баскетбол.

"Банк Русский Стандарт" - "ОТКРЫТИЕ" (21.30. пл. №2). Команды не смогли победить в первом туре, и по этой причине в их игре возможны сюрпризы: во второй раз подряд уступать никто не пожелает.

19.10.2014 г. Дивизион "C"

"Внешэкономбанк" - "АМГ Инжиниринг" (18.30. пл. №1). Два весьма интересных дебютанта попытаются со второй попытки добыть первую викторию в наших соревнованиях. 

"ВНИИА" - "PSB" (19.30. пл. №1). Фаворит этого противостояния - команда "PSB". В первом матче она показала и класс, и характер. Вопрос в том, какие козыри имеются на руках у их теперешних оппонентов из коллектива "ВНИИА".

"Sberbank CIB" - "МегаФон" (20.30. пл. №1). Два триумфатора своих стартовых поединков в чемпионате оспорят вторую победу в воскресенье. А с ней, возможно, и лидерство в Дивизионе.

"Home Credit" - "Яшма Золото" (21.30. пл. №1). Баскетболисты "Яшма Золото" уверенно выиграли в первом туре. Несмотря на этот факт, шансы соперников равны: "Home Credit" - оппонент очень серьёзный и боевитый.

18.10.2014 г. Дивизион "D"

"Спорт FM" - "МГТС" (18.30. пл. №1). Уступив неделю назад, каждая из соперничающих команд приложит максимум усилий для того, чтобы одержать первую победу в турнире.

"Сбербанк ЦА" - "МТС Банк" (19.30. пл. №1). Баскетболисты "Сбербанк ЦА", являющиеся одними из фаворитов группы, постараются выиграть во второй раз подряд. Для этого им нужно сломить сопротивление очень хорошего, играющего оппонента: "МТС Банк" в предыдущей игре не хватило для виктории совсем чуть-чуть.

"Аквабур" - "ВТБ Лизинг" (20.30. пл. №1). Номинальные гости подходят к встрече второго тура с оптимизмом: ещё бы, они выиграли в упорной борьбе у очень серьёзного оппонента. Игроки коллектива "Аквабур" постараются победить со второй попытки.

"Ericsson" - "ДМ Лоджик Групп" (21.30. пл. №1). Пожалуй, это будет центральная игра в группе. Поскольку и та, и другая команды праздновали неделю назад успех.

Такова программа второго тура чемпионата. Напоминаем, что пройдёт он 18 и 19 октября на двух площадках столичной СДЮШОР №71 "Тимирязевская". Мы приглашаем всех любителей хорошего баскетбола посетить наши корпоративные соревнования.