Перезагрузка

все новости
27 Октября 2014

26 октября в СДЮШОР № 71 "Тимирязевская" состоялись матчи третьего тура соревнований "Лига Чемпионов Бизнеса" по баскетболу, которые организует и проводит компания "РУСПОРТИНГ", в Дивизионах "B" и "C".

В Дивизионе "B" "IBS" уступил команде "РУСАЛ" - 22:28, в составе которой Михаил Бобров выполнил 15 подборов. Баскетбольный коллектив "ОТКРЫТИЕ" проиграл команде "Домодедово" - 41:51, Михаил Камротов в составе первых набрал 28 очков, а Роман Пехов среди победителей заработал 24 балла за результативность. "Банк Русский Стандарт" уступил "ГК ЭТМ" - 39:45. Сергей Генералов набрал в составе банковской команды 20 очков, а Дмитрий Денискин в команде "ГК ЭТМ" заработал 16 баллов за результативность. "РУСАЛ" и "Москва Баскетбольная" лидируют в группе "B", имея теперь в активе по три победы.

В Дивизионе "C" "МегаФон" переиграл "PSB" - 42:33, Алексей Иванов помог победителям 18-ю очками, сделав 11 подборов. Андрей Юртаев в составе банковской команды набрал 12 очков и отметился 19-ю подборами. "Яшма Золото" обыграла "ВНИИА" - 52:41, Максим Лопатников и Сергей Токарев принесли триумфаторам по 16 очков, а первый к тому же сделал 10 подборов. "Home Credit" одолел соперников из дружины "Внешэкономбанк" - 44:33, среди уступивших 15 очков в активе Алексея Федурова. "АМГ Инжиниринг" не совладал с командой "Sberbank CIB" - 41:54, Иван Жданкин принёс победителям 18 очков. Возглавляют турнирную таблицу Дивизиона "C" баскетбольные коллективы "Яшма Золото" и "Sberbank CIB", одержавшие по три победы. Напомним, что оба они выступили не слишком успешно весной и вот теперь, "перезагрузившись", показывают очень достойные результаты.