«ВНИИА» - лидер. Надолго?

все новости
30 Марта 2015

28 марта в СДЮШОР №71 «Тимирязевская» состоялись игры третьего тура регулярного чемпионата увлекательных корпоративных соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по баскетболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «A» и «D». Прошедшие матчи закончились следующим образом:

В Дивизионе «A» «Москва Баскетбольная» уступила команде «Росэнергоатом» - 41:48, Антон Рыбалкин принёс победителям 16 очков. «ВТБ» не совладал с «ОКЗ» - 58:69, Георгий Егоров набрал в составе триумфаторов 36 очков, а Павел Нарушевич в банковской команде заработал 18 баллов за результативность. «Газпромнефть G-Drive» был сильнее «Microsoft» - 64:54, Александр Маврин очень помог чемпиону 29-ю очками и 13-ю подборами. «Банк «Петрокоммерц» в упорном поединке переиграл баскетбольный коллектив  «Гипротрубопровод» - 69:67. По 25 очков набрали Артём Дмитриев – в составе банковской команды и Сергей Казаков в числе уступивших. После  третьего тура без потерь идут «Газпромнефть G-Drive» и «Банк «Петрокоммерц».

В Дивизионе «D» баскетбольный коллектив «Ericsson» проиграл команде «НПО Лавочкина» - 52:62. Михаил Защиринский заработал для победителей 18 очков, а Владимир Носков помимо набранных 15-ти баллов за результативность сделал ещё и 10 подборов. Среди уступивших выделим Александра Калошина, набравшего 21 очко. «Лукойл» не совладал с «МГТП» - 45:50, Николай Кузьмин помог номинальным гостям 21-м набранным очком. Участники коллектива «ВНИИА» обыграли команду «Huawei» - 55:33, Артём Титко в числе победителей заработал 17 очков и выполнил 11 подборов.  Баскетболисты «Альфа-Банка» в очень интересном поединке проиграли команде «МГТС» - 44:48, Анатолий Училихин принёс победителям 17 очков. Единоличным лидером после трёх туров стал «ВНИИА»: на его счету лишь победы. Игра этого коллектива по сравнению с прошлым сезоном стала более отлаженной, вопрос в том, сумеет ли он удержаться на верхней строчке до завершения чемпионата.