Досрочный триумф

все новости
6 Декабря 2015

5 декабря состоялись матчи 8 тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по баскетболу в дивизионах «А» и «D». Организацией турнира занимается компания «РУСПОРТИНГ». В этот день определились досрочные обладатели золотых медалей в обоих дивизионах.

В дивизионе «А», за 2 тура до финиша, победу оформила команда «INFINITI LAND». С первых матчей игроки «INFINITI» принялись доказывать своё превосходство над соперниками, что им отлично удавалось на протяжении всей дистанции турнира. В 8 туре по всем статьям был переигран ближайший преследователь «ОКЗ» 88:54. В других матчах, «МегаФон» одержал непростую победу над «Росэнергоатомом» 45:37, а «ДМ Лоджик Групп» поставил подножку, занимавшему третье место «ВТБ» 42:41.

Стало известно имя триумфатора и в дивизионе «D». Здесь золото досталось команде «Huawei», сумевшей в этом туре переиграть своего главного конкурента «Inventive Retail Group» 61:45. «Внешэкономбанк» без проблем разобрался с «МКБ-2» 58:34. «Альфа-Банк» с огромным трудом сломил сопротивление «МГТП» 49:45. Продолжающий борьбу за призовое место «МГТС» не имел проблем во встрече с «Cordiant» 65:34. А в матче «ЛУКОЙЛ» vs «Pernod Ricard Rouss» победу одержали последние 42:37.