Новые финалисты

все новости
12 Июня 2016

11 июня на площадках спортивного комплекса «Новая лига» состоялись полуфинальные матчи Золотых и Серебряных Кубков «Лиги Чемпионов Бизнеса» по баскетболу от компании «РУСПОРТИНГ».

Определился второй финалист Золотого Кубка 1. В финальном поединке противостоять МКБ будет команда «Росэнергоатом», которая в красивом противостоянии одолела «ДМ Лоджик Групп» 53-48.

Также стали известны имена финалистов Золотого Кубка 4. Бронзовый призёр дивизиона «D» «Главлазер» оказался сильнее «Сбербанк Технологии» 41-30, а «Альфа-Банк» сломил сопротивление «Нокиа» 51-41.

В финале Серебряного Кубка 4 встретятся «Внешэкономбанк» и «Inventive Retail Group». Баскетболисты ВЭБ обыграли «Видео Интернешнл» 52-40, а игроки IRG выиграли у ТД «Мёдовед» 54-47.

Поединок в рамках Серебряного Кубка 1 «ВТБ Лизинг» - НПЦ «Салют» не состоялся. Команде НПЦ «Салют» засчитано техническое поражение 0-20.