Анонс 7 тура Дивизионы «В», «С», «Е» и «F»

все новости
7 Мая 2018

Воскресенье, 13 мая.

«La-Salute» - «QIWI» 18:00 Дивизион «Е», Площадка 1
Коллектив «QIWI» в этом сезоне проиграл только один раз, поэтому по праву занимает первое место в своей турнирной таблице. «La-Salute» для новичка турнира выступает очень прилично, входя в тройку лучших команд дивизиона. Соперники оторвались от остальных преследователей, так что это будет борьба за будущее распределение призовых мест.

«Huawei» - «ZephyrLab» 18:00 Дивизион «Е», Площадка 2
«Huawei» очень нужны очки для продолжения преследования тройки лидеров дивизиона. Так что эта команда постарается обыграть «ZephyrLab» с максимально крупным счетом, ведь, кто знает, вдруг на финише придется считать разницу мячей при распределении призовых мест?

«Московский банк» - «РУСАЛ» 18:00 Дивизион «Е», Площадка 3
У «РУСАЛА» еще есть шансы взобраться на первое место своего дивизиона. «Московский банк» для «алюминиевых» конечно не подарок, но в команде появились легионеры и с ними связаны определенные надежды на возвращение лидерства.

«ВТБ Страхование» - «МОЭСК» 19:15 Дивизион «F», Площадка 1
«Энергетики» будут фаворитами этой встрече, сейчас у них острая конкуренция за первое место с «Mail.ru», так что проигрывать ни в коем случае нельзя. «Страховщики» - коллектив непредсказуемый, который вполне может бросить вызов одному из лидеров.

«Mail.ru» - «ВБРР» 19:15 Дивизион «F», Площадка 2
Сложно вообразить, что «Mail.ru» может оступиться в этом матче, команда идет на первом месте. Все будет зависеть от настроя, ведь у «ВБРР» в нынешнем сезоне еще нет ни одной победы. Однако мы знаем, к чему могут привести в спорте «шапкозакидательские» мысли перед игрой. 

«Сбербанк Лизинг» - «Гипротрубопровод» 19:15 Дивизион «F», Площадка 3
Команды имеют одинаковое количество очков, поэтому сейчас являются соседями в турнирной таблице. Победа в этой встрече позволит одному из соперников занять третье место и оторваться от своего нынешнего оппонента. 

«Москва Баскетбольная» - «Транснефть» 20:30 Дивизион «В», Площадка 1
Фантастическая игра легионера «Транснефти» Семена Шадрина придала новый заряд энергии его команде. Борьба за чемпионство еще впереди, но для этого надо не оступиться в игре с «Москвой Баскетбольной», если конечно этот коллектив наберет состав на предстоящую встречу. 

«Сбербанк Технологии» - «GLOBALCLUBBING» 20:30 Дивизион «В», Площадка 2
Пока обе команды ведут борьбу за третье место в турнирной таблице своего дивизиона. В прошлый раз успех был на стороне «банкиров», как будет в это воскресенье, даже сложно предположить. Если «клабберы» сумеют справиться со своими эмоциями, то будут владеть инициативой. 

«Росэнергоатом» - «Сбербанк ЦА» 20:30 Дивизион «В», Площадка 3
«Банкиры» пока еще никого не побеждали кроме «Москвы Баскетбольной». Достигнуть еще одного успеха будет сложно, так как «атомщики» идут на первом месте и метят в чемпионы. 

«ЛУКОЙЛ» - «АЛЬФА-БАНК» 21:45 Дивизион «С», Площадка 1
«Нефтяники» настраиваются на реванш в этом матче, так как единственная победа у «банкиров» пришлась как раз на их встречу в первом круге. Исход противостояния непредсказуем, даже несмотря на то, что «ЛУКОЙЛ» в последнее время показывает более уверенную игру, чем на старте сезона. 

«KPMG» - «Inventive Retail Group» 21:45 Дивизион «С», Площадка 2
Сразу четыре команды в этом дивизионе на данный момент имеют одинаковое количество очков. «KPMG» и «Inventive Retail Group» как раз входят в их число, поэтому будут иметь равные шансы на успех. Так что ждем интересной развязки в концовке игры!

«IBS» - «X-Fit» 21:45 Дивизион «С», Площадка 3
Лидер дивизиона - команда «X-Fit» потерпела первое поражение в прошлом туре. Значит ли это, что ведущий коллектив начал сдавать свои позиции? Узнаем уже в воскресенье тем более, что «IBS» является главным преследователем претендента на чемпионство.