Свержение богов

все новости
28 Мая 2018

26 и 27 мая 2018 года стартовал девятый тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по баскетболу. Под руководством компании «РУСПОРТИНГ» сыграли участники Дивизионов «А» и «D».

В Дивизионе «А» много сенсационных результатов. «Gastroinox» недооценил «Открытие», собравшись полурезервным составом. И очень зря! «Банкиры» обыграли фаворитов 74:64! «Take Shot» был обескуражен резвым стартом «ВТБ Лизинг», но в концовке все же оказался прочнее, выиграв 56:54. «DME» воспользовался осечкой конкурентов, строго отработал против «Кредпромбанка» и отпраздновал победу, 91:67, а также вышел вперед в турнирной таблице.

В Дивизионе «D» «Nike» изо всех сил старался дотянуться до главного конкурента, выиграв с большим отрывом у «PSB», 71:49. Но последнее слово осталось за «Sapiens Solutions», лидер Дивизиона разгромил «SAP» с еще большей разницей, 75:45! Между тем, «Renault» также не отставал от старших товарищей и взял реванш у «НСК», 78:31, попутно заняв третье место в турнирной таблице.

В Дивизионе «В» команде «Москва Баскетбольная» засчитано техническое поражение 0:20 за неявку на матч с коллективом «Росэнергоатом». Игра «Сбербанк Технологии» - «Транснефть» перенесена на 1 июня. «Сбербанк ЦА» уступил «GLOBALCLUBBING» 44:48.

В Дивизионе «С» «IBS» в упорном поединке одолел «ЛУКОЙЛ» 52:51. «KPMG» уступил коллективу «АЛЬФА-БАНК» 44:52. «X-Fit» сломил сопротивление «Inventive Retail Group» 78:60.

В Дивизионе «Е» чемпионом досрочно стал «РУСАЛ», их сопернику по туру команде «ZephyrLab» присвоено техническое поражение за неявку. «Huawei» лишил «QIWI» надежды на первое место 44:43. «Московский банк» обыграл «La-Salute» 74:52.

В Дивизионе «F» в битве за первое место «Mail.ru» уступил «МОЭСК» 44:57. Таким образом «энергетики» оформили себе досрочное чемпионство. «Сбербанк Лизинг» - победил «ВТБ Страхование» 48:35.