В последний бой!

все новости
31 Мая 2018

В течение всей весны 12 команд боролись за славу, за право называться лучшими. И вот в эту субботу узел противоречий будет развязан (или разрублен?). Друзья! Скоро мы станем свидетелями последних битв весеннего чемпионата!

Суббота, 2 июня

«НСК» - «Sapiens Solutions» 17:30 Дивизион «D», Площадка 1
«Sapiens Solutions» в шаге от чемпионства. Судя по выступлению в прошлом туре, «НСК» не выглядит серьезным конкурентом. Хотя надеяться на совсем беззубое сопротивление тоже не стоит. Хорошо укомплектованный состав «НСК» может дать бой лидеру Дивизиона. Тем не менее, в случае победы «Sapiens Solutions» гарантированно завоюет титул.

«Gastroinox» - «ВТБ Лизинг» 17:30Дивизион «А», Площадка 2
Один из двух центральных матчей. Оба клуба потеряли столь нужные очки в прошлом туре и пропустили вперед «DME». И только победитель этого матча будет иметь шанс вырвать победу в чемпионате. Если говорить о соотношении сил, то все будет зависеть от состава «Gastroinox». Если это будет ростер прошлой недели, то он не конкурент «ВТБ Лизинг». Но появление лидеров красно-черных полностью изменит ландшафт битвы. 

«Renault» - «Nike» 18:45 Дивизион «D», Площадка 1
«Nike» для победы в чемпионате нужно очень много обстоятельств: не только победа в этом матче, но и поражение «Sapiens Solutions», а также преобладание по дополнительным показателям. Все это кажется маловероятным, но шанс все-таки есть. Вместе с тем, «Renault» набрал отличную форму и тоже не расположен отдавать матч без боя.

«Открытие» - «Кредпромбанк» 18:45  Дивизион «А», Площадка 2
Дуэль «банкиров» не имеет большого турнирного значения, зато очень важна для каждого клуба. Оба коллектива испытывали серьезные трудности по ходу сезона, но постепенно нащупывали свою игру и прогрессировали. Схватка с равным по силе клубом – лучший шанс проявить свои сильные стороны. Пусть победит сильнейший!

«PSB» - «SAP» 20:00 Дивизион «D», Площадка 1
«PSB» не знал побед с 31 марта. Команда вне зависимости от результата матча останется на последней строчке. А вот «SAP» есть, за что биться. При этом оба клуба потерпели тяжелые поражения в прошлом туре. И этот матч – последний шанс для них завершить сезон с положительными впечатлениями.

«DME» - «Take Shot» 20:00 Дивизион «А», Площадка 2
«DME» для победы в чемпионате достаточно просто выиграть. Но слово «просто» тут не очень уместно. «Take Shot» сдал на финише сезона, но неделю назад доказал, что его рано списывать со счетов. Волевая победа над «ВТБ Лизинг» показывает, что команда умеет держать удар и перестраиваться по ходу матча. Поэтому «DME» нужно будет выложиться на все сто процентов, чтобы не допустить реванша «Take Shot».