35 : 34

Дивизион B - Тур 2
22 Марта 2015 года Вс, 21:30 мск

Матч выдался крайне интересным, и победить в нём могла любая из сторон. Забивали соперники немного: первый игровой отрезок завершился со счётом 6:4 в пользу «ДМ Лоджик Групп», а во втором с результатом 7:6 выиграл уже «МегаФон». После большого перерыва течение игры нарушили номинальные хозяева: Павел Северин, набравший в итоге 17 очков (почти половина от общей суммы), и его «коллеги» провели третий период очень качественно и вырвались на полкорпуса вперёд (24:18 к началу завершающего игрового отрезка). Однако «гости» вовремя собрались и начали преследовать противника. В самой концовке матча не раз и не два «МегаФон» имел шансы обойти команду соперника, но несвоевременные потери, промахи с линии штрафных и из-под кольца не позволили его участникам «сломать» хрупкий перевес в одно очко, который баскетболисты дружины «ДМ Лоджик Групп» сумели «донести» до финальной сирены – 35:34.

Эльшат Ахмедов («ДМ Лоджик Групп»): «Действительно, соперник в этот раз попался сильный: команду «МегаФон» мы знали, играли с ними товарищеский матч. Могли и проиграть, могли выиграть: где-то нам больше повезло, отдали в концовке все силы и заслуженно победили в этом матче».