ПАО "Транснефть", АО "Гипротрубопровод"
| Сапфир | Игры | Очки | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
Росэнергоатом | 4 |
4 | |||
2 |
|
ЛУКОЙЛ | 4 |
3 | |||
3 |
|
Банк ВТБ | 4 |
3 | |||
5 |
|
РТК-ЦОД | 4 |
3 | |||
6 |
|
Лига Цифровой Экономи... | 4 |
3 | |||
8 |
|
ПСБ | 4 |
2 | |||
9 |
|
БКС | 4 |
2 | |||
11 |
|
Yandex Red | 4 |
2 | |||
13 |
|
Комус | 4 |
2 | |||
14 |
|
Neosearch | 4 |
2 | |||
15 |
|
Авито | 4 |
1 | |||
16 |
|
MARKS GROUP | 4 |
1 | |||
17 |
|
Градостроительный ком... | 4 |
1 | |||
18 |
|
Транснефть | 4 |
1 | |||
19 |
|
Мединторг | 4 |
1 | |||
20 |
|
X5 Tech | 4 |
0 | |||
| Стадия | Дата и время | Матчи и счет |
|---|---|---|
| Тур 1 | 27.09, 15:50 | |
| Тур 2 | 04.10, 17:10 | |
| Тур 3 | 11.10, 21:10 | |
| Тур 4 | 25.10, 18:30 |
| С1 | Игры | Очки | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
Росэнергоатом | 1 |
2 | |||
2 |
|
ЛУКОЙЛ | 1 |
2 | |||
3 |
|
Банк ВТБ | 1 |
1 | |||
4 |
|
Гипротрубопровод | 1 |
1 | |||
| Стадия | Дата и время | Матчи и счет |
|---|---|---|
| Тур 1 | 01.11, 15:50 | |
| Тур 2 | 08.11, 17:10 | |
| Тур 3 | 15.11, 18:30 | |
| Тур 4 | 21.11, 19:50 | |
| Тур 5 | 28.11, 21:10 | |
| Тур 6 | 13.12, 15:50 |
| Игрок | Игры | F5 | 1x% | 2x% | 3x% | Очки | ПР | ПХ | БЩ | СЩ | ЧЩ | ПБ | Ф | ФС | ПТ | ВР | КП | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 5/7(71%) | 23/46(50%) | 11/37(30%) | 84 | 8 | 9 | 1 | 30 | 11 | 41 | 10 | 11 | 6 | 155 : 36 | 29 | ||
| 2 | 5 | 5 | 13/19(68%) | 15/34(44%) | 7/34(21%) | 64 | 11 | 5 | 0 | 25 | 3 | 28 | 10 | 14 | 10 | 159 : 16 | 7.75 | ||
| 3 | 3 | 3 | 4/6(67%) | 6/18(33%) | 5/24(21%) | 31 | 7 | 6 | 4 | 15 | 4 | 19 | 8 | 4 | 2 | 90 : 12 | 14.5 | ||
| 4 | 2 | 1 | 13/22(59%) | 9/19(47%) | 0/2(0%) | 31 | 3 | 1 | 0 | 18 | 11 | 29 | 6 | 14 | 7 | 47 : 03 | 44 | ||
| 5 | 4 | 3 | 1/2(50%) | 11/21(52%) | 0/11(0%) | 23 | 8 | 2 | 2 | 19 | 12 | 31 | 7 | 6 | 5 | 93 : 06 | 23.67 | ||
| 6 | 2 | 2 | 0/0(0%) | 6/13(46%) | 3/14(21%) | 21 | 6 | 3 | 0 | 12 | 5 | 17 | 4 | 1 | 5 | 63 : 46 | 10.5 | ||
| 7 | 3 | 3 | 2/5(40%) | 5/12(42%) | 0/9(0%) | 12 | 4 | 4 | 0 | 6 | 5 | 11 | 4 | 6 | 4 | 78 : 46 | 3.33 | ||
| 8 | 3 | 0 | 0/0(0%) | 4/9(44%) | 0/9(0%) | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 45 : 15 | -3.5 | ||
| 9 | 3 | 1 | 0/0(0%) | 1/5(20%) | 2/8(25%) | 8 | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | 9 | 2 | 0 | 4 | 44 : 17 | 1.33 | ||
| 10 | 4 | 0 | 0/0(0%) | 3/10(30%) | 0/1(0%) | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 37 : 06 | 0.33 | ||
| 11 | 4 | 2 | 0/2(0%) | 3/6(50%) | 0/2(0%) | 6 | 2 | 0 | 0 | 10 | 5 | 15 | 3 | 2 | 3 | 69 : 55 | 3 | ||
| 12 | 4 | 0 | 1/2(50%) | 1/2(50%) | 0/0(0%) | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 44 : 17 | 0.67 | ||
| 13 | 4 | 0 | 0/0(0%) | 0/3(0%) | 1/7(14%) | 3 | 0 | 3 | 0 | 6 | 2 | 8 | 4 | 1 | 2 | 44 : 32 | 0 | ||
| 14 | 1 | 1 | 0/0(0%) | 1/2(50%) | 0/2(0%) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 | 26 : 53 | 3 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0/0(0%) | 0/2(0%) | 0/4(0%) | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 20 : 39 | -1.5 | ||
| 16 | 1 | 0 | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 00 | 0 | ||
| 17 | 0 | 0 | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 00 | 0 | ||
| 18 | 0 | 0 | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 00 | 0 | ||
| Показатель | Сумма | Среднее |
|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 5 | |
| Выигрыши | 3 | 60% |
| Поражения | 2 | 40% |
| Заброшенные мячи | 300 | 60 |
| 1х | 39/65 | 60% |
| 2х | 87/200 | 44% |
| 3х | 29/162 | 18% |
| Пропущенные мячи | 309 | 61.8 |
| Разность мячей | -7 | -1.4 |
| Средний коэффициент полезности игрока | 10 | |
| Среднее время игрока на площадке | 39 : 15 | |
| Передачи | 56 | 11.2 |
| Передачи (соперник) | 59 | 11.8 |
| Показатель | Сумма | Среднее |
|---|---|---|
| Перехваты | 33 | 6.6 |
| Перехваты (соперник) | 38 | 7.6 |
| Блокшоты | 7 | 1.4 |
| Блокшоты (соперник) | 8 | 1.6 |
| Свой щит | 155 | 31 |
| Чужой щит | 66 | 13.2 |
| Подборы | 221 | 44.2 |
| Подборы (соперник) | 208 | 41.6 |
| Фолы | 63 | 12.6 |
| Фолы (соперник) | 124 | 24.8 |
| Потери | 54 | 10.8 |
| Потери (соперник) | 60 | 12 |
| Сезон | Дивизион | Место | И | В/П | + | - | + / - | Очки | % побед | 1x% | 2x% | 3x% | ПБ | ПР | ПХ | БШ | Ф | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Осень 2026 | Сапфир. Группа 1 | 4 | 1 | 0/1 | 67 | 91 | -24 | 1 | 0% | 14/23 (61%) | 21/49 (43%) | 3/28 (11%) | 46 | 8 | 6 | 1 | 20 | ||
| Осень 2026 | «Сапфир» | 4 | 4 | 3/1 | 235 | 218 | 17 | 3 | 75% | 25/42 (60%) | 66/151 (44%) | 26/134 (19%) | 175 | 48 | 27 | 6 | 43 | ||
| Весна 2026 | Алмаз. Группа 4 | 2 | 6 | 4/2 | 415 | 306 | 109 | 10 | 67% | 29/52 (56%) | 121/273 (44%) | 48/199 (24%) | 294 | 83 | 56 | 6 | 64 | ||
| Весна 2026 | Алмаз | 14 | 4 | 1/3 | 254 | 263 | -9 | 1 | 25% | 42/63 (67%) | 67/167 (40%) | 26/127 (20%) | 191 | 47 | 27 | 10 | 41 | ||
| Осень 2025 | Рубин | 2 | 10 | 8/2 | 763 | 560 | 203 | 18 | 80% | 88/140 (63%) | 186/452 (41%) | 101/308 (33%) | 457 | 141 | 104 | 14 | 122 | ||
| Весна 2025 | Рубин | 4 | 10 | 4/6 | 625 | 677 | -52 | 14 | 40% | 74/122 (61%) | 183/452 (40%) | 55/210 (26%) | 375 | 134 | 77 | 15 | 119 | ||
| Осень 2024 | Агат | 3 | 10 | 5/5 | 645 | 655 | -10 | 15 | 50% | 105/176 (60%) | 186/462 (40%) | 56/267 (21%) | 481 | 142 | 85 | 20 | 135 | ||
| Весна 2024 | Изумруд | 3 | 10 | 6/4 | 768 | 755 | 13 | 16 | 60% | 91/171 (53%) | 232/497 (47%) | 71/264 (27%) | 488 | 221 | 70 | 26 | 140 | ||
| Осень 2023 | Смоленск | 2 | 10 | 9/1 | 708 | 510 | 198 | 19 | 90% | 44/94 (47%) | 241/494 (49%) | 53/220 (24%) | 445 | 162 | 102 | 16 | 93 | ||
| Весна 2020 | A | 4 | 10 | 5/5 | 675 | 614 | 61 | 15 | 50% | 80/136 (59%) | 206/574 (36%) | 61/238 (26%) | 492 | 130 | 119 | 35 | 154 | ||
| Весна 2020 | C | 2 | 1 | 1/0 | 55 | 50 | 5 | 2 | 100% | 11/17 (65%) | 19/39 (49%) | 2/23 (9%) | 39 | 9 | 9 | 5 | 15 | ||
| Осень 2019 | E | 4 | 10 | 5/5 | 620 | 563 | 57 | 15 | 50% | 53/94 (56%) | 177/478 (37%) | 71/317 (22%) | 500 | 110 | 90 | 27 | 148 | ||
| Весна 2019 | E | 3 | 10 | 5/5 | 565 | 525 | 40 | 15 | 50% | 35/75 (47%) | 180/436 (41%) | 50/237 (21%) | 420 | 112 | 95 | 34 | 126 | ||
| Осень 2018 | G | 1 | 10 | 10/0 | 545 | 387 | 158 | 20 | 100% | 46/86 (53%) | 148/369 (40%) | 61/264 (23%) | 425 | 111 | 72 | 30 | 115 | ||
| Весна 2018 | F | 4 | 10 | 4/6 | 501 | 516 | -15 | 14 | 40% | 53/119 (45%) | 134/342 (39%) | 60/259 (23%) | 373 | 99 | 58 | 32 | 137 | ||
| Осень 2017 | F | 5 | 7 | 3/4 | 353 | 311 | 42 | 10 | 43% | 39/72 (54%) | 97/238 (41%) | 40/182 (22%) | 247 | 70 | 46 | 16 | 94 | ||
| Осень 2016 | B | 6 | 7 | 2/5 | 369 | 439 | -70 | 9 | 29% | 44/88 (50%) | 110/294 (37%) | 35/157 (22%) | 243 | 43 | 60 | 12 | 112 | ||
| Весна 2016 | B | 7 | 7 | 2/5 | 334 | 378 | -44 | 9 | 29% | 39/84 (46%) | 89/229 (39%) | 39/138 (28%) | 188 | 54 | 35 | 7 | 111 | ||
| Осень 2015 | B | 3 | 7 | 5/2 | 457 | 377 | 80 | 12 | 71% | 48/90 (53%) | 113/247 (46%) | 61/165 (37%) | 232 | 50 | 31 | 16 | 84 | ||
| Весна 2015 | A | 2 | 7 | 5/2 | 522 | 416 | 106 | 12 | 71% | 65/91 (71%) | 149/334 (45%) | 53/148 (36%) | 299 | 108 | 57 | 18 | 84 | ||
| Осень 2014 | A | 7 | 7 | 2/5 | 375 | 420 | -45 | 9 | 29% | 34/58 (59%) | 112/272 (41%) | 39/115 (34%) | 202 | 51 | 33 | 7 | 101 | ||
| Весна 2014 | B | 3 | 7 | 6/1 | 436 | 377 | 59 | 13 | 86% | 65/120 (54%) | 130/287 (45%) | 37/118 (31%) | 254 | 61 | 33 | 18 | 77 | ||
| Осень 2013 | B | 4 | 7 | 4/3 | 395 | 371 | 24 | 11 | 57% | 55/90 (61%) | 131/348 (38%) | 26/112 (23%) | 295 | 45 | 44 | 19 | 82 | ||
| Весна 2013 | B | 3 | 7 | 5/2 | 394 | 348 | 46 | 12 | 71% | 63/99 (64%) | 122/263 (46%) | 29/111 (26%) | 228 | 35 | 41 | 16 | 83 | ||
| Осень 2012 | Мастер | 3 | 7 | 5/2 | 303 | 294 | 9 | 12 | 71% | 42/65 (65%) | 87/221 (39%) | 29/97 (30%) | 186 | 32 | 43 | 12 | 57 | ||
| Весна 2012 | Мастер | 7 | 7 | 1/6 | 203 | 249 | -46 | 6 | 14% | 19/39 (49%) | 83/214 (39%) | 6/54 (11%) | 167 | 20 | 34 | 7 | 50 | ||
| Итого | 193 | 110/83 | 11582 | 10670 | 912 | 293 | 57% | 1303/2306 (57%) | 3390/8182 (41%) | 1138/4492 (25%) | 7742 | 2126 | 1454 | 425 | 2407 | ||||
| Сезон | Дивизион | Место | И | В/П | + | - | + / - | Очки | % побед | 1x% | 2x% | 3x% | ПБ | ПР | ПХ | БШ | Ф | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Осень 2017 | Золотой Кубок 4 | 4 | 3 | 1/2 | 127 | 161 | -34 | 4 | 33% | 12/16 (75%) | 35/102 (34%) | 15/72 (21%) | 102 | 19 | 23 | 6 | 23 | ||
| Осень 2016 | Серебряный Кубок 2 | 1 | 2 | 2/0 | 142 | 99 | 43 | 4 | 100% | 22/35 (63%) | 33/75 (44%) | 18/58 (31%) | 84 | 16 | 12 | 2 | 24 | ||
| Осень 2016 | Золотой Кубок 2 | 7 | 1 | 0/1 | 42 | 55 | -13 | 1 | 0% | 0/2 (0%) | 12/41 (29%) | 6/27 (22%) | 37 | 6 | 9 | 2 | 17 | ||
| Весна 2016 | Серебряный Кубок 3 | 3 | 2 | 1/1 | 20 | 20 | 0 | 2 | 50% | /(0%) | /(0%) | /(0%) | - | - | - | - | - | ||
| Весна 2016 | Золотой Кубок 3 | 8 | 1 | 0/1 | 28 | 45 | -17 | 1 | 0% | 7/16 (44%) | 6/30 (20%) | 3/15 (20%) | 22 | 4 | 8 | 1 | 12 | ||
| Осень 2015 | Золотой кубок 1 | 4 | 3 | 1/2 | 150 | 148 | 2 | 4 | 33% | 11/20 (55%) | 47/107 (44%) | 15/63 (24%) | 83 | 21 | 25 | 3 | 41 | ||
| Весна 2015 | Малый Кубок 1 | 2 | 2 | 1/1 | 71 | 53 | 18 | 3 | 50% | 13/19 (68%) | 13/33 (39%) | 4/14 (29%) | 27 | 5 | 4 | 1 | 14 | ||
| Весна 2015 | Кубок 1 | 8 | 1 | 0/1 | 52 | 72 | -20 | 1 | 0% | 10/20 (50%) | 9/24 (38%) | 8/33 (24%) | 32 | 13 | 3 | 4 | 16 | ||
| Осень 2014 | Суперкубок 1 | 7 | 3 | 1/2 | 188 | 210 | -22 | 4 | 33% | 26/34 (76%) | 48/122 (39%) | 22/63 (35%) | 97 | 24 | 23 | 4 | 43 | ||
| Весна 2014 | Суперкубок 3 | 1 | 3 | 3/0 | 139 | 101 | 38 | 6 | 100% | 5/10 (50%) | 42/101 (42%) | 10/29 (34%) | 86 | 18 | 12 | 6 | 21 | ||
| Осень 2013 | Суперкубок 3 | 1 | 3 | 2/1 | 130 | 124 | 6 | 5 | 67% | 16/21 (76%) | 35/79 (44%) | 8/36 (22%) | 66 | 16 | 13 | 1 | 25 | ||
| Весна 2013 | Суперкубок 3 | 3 | 3 | 2/1 | 147 | 154 | -7 | 5 | 67% | 17/37 (46%) | 47/129 (36%) | 12/48 (25%) | 124 | 7 | 9 | 3 | 31 | ||
| Осень 2012 | Серебряный Кубок | 7 | 3 | 1/2 | 90 | 97 | -7 | 3 | 33% | 26/35 (74%) | 20/56 (36%) | 8/33 (24%) | 56 | 9 | 14 | - | 18 | ||
| Весна 2012 | Бронзовый Кубок | 4 | 3 | 2/1 | 121 | 106 | 15 | 5 | 67% | 26/40 (65%) | 31/95 (33%) | 11/30 (37%) | 82 | 7 | 17 | 4 | 51 | ||
| Итого | 33 | 17/16 | 1447 | 1445 | 2 | 48 | 52% | 191/305 (63%) | 378/994 (38%) | 140/521 (27%) | 898 | 165 | 172 | 37 | 336 | ||||
| 2 | Никита Зюзин | 133 | ||
| 3 | Александр Гильшанский | 131 | ||
| 4 | Александр Огурцов | 109 | ||
| 5 | Андрей Силин | 97 |
| 2 | Александр Огурцов | 1775 | ||
| 3 | Александр Гильшанский | 1494 | ||
| 4 | Алексей Варламов | 981 | ||
| 5 | Алексей Булынин | 739 |
| 2 | Александр Гильшанский | 998 | ||
| 3 | Никита Зюзин | 689 | ||
| 4 | Андрей Громов | 650 | ||
| 5 | Дмитрий Орешников | 536 |
| 2 | Александр Гильшанский | 326 | ||
| 3 | Никита Зюзин | 190 | ||
| 4 | Александр Огурцов | 184 | ||
| 5 | Алексей Варламов | 144 |
| 2 | Александр Гильшанский | 209 | ||
| 3 | Андрей Громов | 174 | ||
| 4 | Никита Зюзин | 96 | ||
| 5 | Алексей Варламов | 84 |
| 2 | Александр Огурцов | 68 | ||
| 3 | Андрей Громов | 45 | ||
| 4 | Никита Зюзин | 36 | ||
| 5 | Андрей Силин | 29 |
| 2 | Никита Зюзин | 279 | ||
| 3 | Александр Огурцов | 231 | ||
| 4 | Александр Гильшанский | 215 | ||
| 5 | Дмитрий Орешников | 171 |