Группа компаний МТС
| Алмаз | Игры | Очки | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
АНО ВО ПМ | 4 |
4 | |||
2 |
|
Билдсервис | 4 |
3 | |||
3 |
|
Мосэнерго | 4 |
3 | |||
4 |
|
МКБ | 4 |
3 | |||
6 |
|
IBASKET | 4 |
3 | |||
7 |
|
Спортмастер | 4 |
3 | |||
8 |
|
Аэрофлот | 4 |
3 | |||
10 |
|
Норникель | 4 |
2 | |||
12 |
|
Группа МТС | 4 |
2 | |||
16 |
|
Лаборатория Касперско... | 4 |
2 | |||
17 |
|
МКК | 4 |
1 | |||
18 |
|
Алмаз | 4 |
1 | |||
20 |
|
ИТ-холдинг Т1 | 4 |
1 | |||
22 |
|
Газпром-Медиа | 4 |
1 | |||
23 |
|
А7 | 4 |
1 | |||
24 |
|
WINLINE | 4 |
0 | |||
| Стадия | Дата и время | Матчи и счет |
|---|---|---|
| Тур 1 | 26.09, 19:40 | |
| Тур 2 | 03.10, 18:20 | |
| Тур 3 | 10.10, 17:00 | |
| Тур 4 | 24.10, 18:20 |
| А3 | Игры | Очки | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
Норникель | 2 |
4 | |||
2 |
|
ВНИИА | 2 |
3 | |||
3 |
|
Группа МТС | 2 |
3 | |||
4 |
|
Крок | 2 |
2 | |||
| Стадия | Дата и время | Матчи и счет |
|---|---|---|
| Тур 1 | 31.10, 18:20 | |
| Тур 2 | 07.11, 19:40 | |
| Тур 3 | 14.11, 19:40 | |
| Тур 4 | 21.11, 21:00 | |
| Тур 5 | 28.11, 17:00 | |
| Тур 6 | 12.12, 17:00 |
| Игрок | Игры | F5 | 1x% | 2x% | 3x% | Очки | ПР | ПХ | БЩ | СЩ | ЧЩ | ПБ | Ф | ФС | ПТ | ВР | КП | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 3 | 13/21(62%) | 23/57(40%) | 2/11(18%) | 65 | 6 | 8 | 1 | 31 | 25 | 56 | 15 | 16 | 10 | 173 : 28 | 24 | ||
| 2 | 6 | 5 | 13/23(57%) | 17/34(50%) | 5/30(17%) | 62 | 8 | 12 | 1 | 25 | 3 | 28 | 22 | 19 | 23 | 171 : 01 | 7.25 | ||
| 3 | 4 | 4 | 5/10(50%) | 15/28(54%) | 3/18(17%) | 44 | 21 | 11 | 5 | 39 | 13 | 52 | 7 | 8 | 10 | 128 : 10 | 45.5 | ||
| 4 | 5 | 4 | 2/8(25%) | 17/29(59%) | 1/2(50%) | 39 | 5 | 2 | 1 | 23 | 9 | 32 | 12 | 9 | 4 | 136 : 58 | 17.5 | ||
| 5 | 5 | 4 | 0/2(0%) | 2/14(14%) | 8/30(27%) | 28 | 9 | 2 | 0 | 9 | 7 | 16 | 9 | 3 | 4 | 119 : 21 | 2.33 | ||
| 6 | 2 | 2 | 1/4(25%) | 10/21(48%) | 1/9(11%) | 24 | 10 | 3 | 0 | 18 | 2 | 20 | 1 | 3 | 10 | 64 : 51 | 13.5 | ||
| 7 | 1 | 0 | 1/2(50%) | 6/8(75%) | 3/8(38%) | 22 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 4 | 1 | 28 : 26 | 24 | ||
| 8 | 5 | 1 | 4/9(44%) | 7/20(35%) | 1/10(10%) | 21 | 5 | 4 | 0 | 7 | 3 | 10 | 13 | 8 | 12 | 110 : 50 | -1.5 | ||
| 9 | 2 | 1 | 0/0(0%) | 2/8(25%) | 3/10(30%) | 13 | 6 | 2 | 0 | 9 | 0 | 9 | 6 | 0 | 5 | 48 : 48 | 6 | ||
| 10 | 2 | 2 | 2/4(50%) | 1/6(17%) | 3/7(43%) | 13 | 7 | 1 | 0 | 15 | 1 | 16 | 3 | 2 | 7 | 56 : 01 | 8.5 | ||
| 11 | 5 | 2 | 1/4(25%) | 4/14(29%) | 0/1(0%) | 9 | 3 | 2 | 2 | 10 | 4 | 14 | 4 | 3 | 5 | 71 : 57 | 3.67 | ||
| 12 | 2 | 2 | 2/2(100%) | 2/4(50%) | 0/7(0%) | 6 | 2 | 2 | 1 | 4 | 0 | 4 | 2 | 4 | 5 | 45 : 51 | 1.5 | ||
| 13 | 2 | 0 | 2/3(67%) | 0/1(0%) | 1/4(25%) | 5 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 5 | 3 | 3 | 3 | 35 : 29 | 3 | ||
| 14 | 2 | 0 | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 8 : 49 | 1 | ||
| 15 | 0 | 0 | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 00 | 0 | ||
| 16 | 0 | 0 | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 00 | 0 | ||
| 17 | 0 | 0 | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 00 | 0 | ||
| 18 | 0 | 0 | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 00 | 0 | ||
| 19 | 0 | 0 | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 00 | 0 | ||
| 20 | 0 | 0 | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 00 | 0 | ||
| 21 | 0 | 0 | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 00 | 0 | ||
| 22 | 0 | 0 | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 00 | 0 | ||
| 23 | 0 | 0 | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 00 | 0 | ||
| Показатель | Сумма | Среднее |
|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 6 | |
| Выигрыши | 3 | 50% |
| Поражения | 3 | 50% |
| Заброшенные мячи | 351 | 58.5 |
| 1х | 46/92 | 50% |
| 2х | 106/244 | 43% |
| 3х | 31/147 | 21% |
| Пропущенные мячи | 345 | 57.5 |
| Разность мячей | +6 | +1 |
| Средний коэффициент полезности игрока | 12 | |
| Среднее время игрока на площадке | 48 : 01 | |
| Передачи | 85 | 14.17 |
| Передачи (соперник) | 77 | 12.83 |
| Показатель | Сумма | Среднее |
|---|---|---|
| Перехваты | 55 | 9.17 |
| Перехваты (соперник) | 62 | 10.33 |
| Блокшоты | 11 | 1.83 |
| Блокшоты (соперник) | 13 | 2.17 |
| Свой щит | 198 | 33 |
| Чужой щит | 70 | 11.67 |
| Подборы | 268 | 44.67 |
| Подборы (соперник) | 245 | 40.83 |
| Фолы | 99 | 16.5 |
| Фолы (соперник) | 163 | 27.17 |
| Потери | 99 | 16.5 |
| Потери (соперник) | 100 | 16.67 |
| Сезон | Дивизион | Место | И | В/П | + | - | + / - | Очки | % побед | 1x% | 2x% | 3x% | ПБ | ПР | ПХ | БШ | Ф | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Осень 2026 | Алмаз. Группа 3 | 3 | 2 | 1/1 | 103 | 120 | -17 | 3 | 50% | 19/33 (58%) | 30/71 (42%) | 8/54 (15%) | 83 | 29 | 18 | 5 | 35 | ||
| Осень 2026 | «Алмаз» | 12 | 4 | 2/2 | 248 | 225 | 23 | 2 | 50% | 27/59 (46%) | 76/173 (44%) | 23/93 (25%) | 185 | 56 | 37 | 6 | 64 | ||
| Весна 2026 | Агат | 5 | 10 | 3/7 | 496 | 506 | -10 | 13 | 30% | 76/164 (46%) | 147/415 (35%) | 42/204 (21%) | 416 | 107 | 112 | 15 | 151 | ||
| Осень 2025 | Янтарь | 5 | 10 | 2/8 | 486 | 606 | -120 | 12 | 20% | 64/134 (48%) | 142/423 (34%) | 46/198 (23%) | 419 | 89 | 72 | 7 | 134 | ||
| Весна 2025 | Изумруд | 5 | 10 | 3/7 | 490 | 596 | -106 | 13 | 30% | 80/177 (45%) | 139/514 (27%) | 44/213 (21%) | 441 | 83 | 116 | 18 | 160 | ||
| Осень 2024 | Рубин | 3 | 10 | 6/4 | 575 | 535 | 40 | 16 | 60% | 78/159 (49%) | 157/404 (39%) | 57/231 (25%) | 418 | 134 | 123 | 12 | 167 | ||
| Осень 2023 | Новороссийск | 5 | 10 | 3/7 | 439 | 561 | -122 | 13 | 30% | 48/107 (45%) | 128/411 (31%) | 45/242 (19%) | 417 | 92 | 115 | 9 | 138 | ||
| Весна 2023 | Москва | 5 | 10 | 3/7 | 574 | 580 | -6 | 13 | 30% | 75/129 (58%) | 154/406 (38%) | 67/280 (24%) | 424 | 126 | 75 | 19 | 132 | ||
| Осень 2022 | Мурманск | 4 | 10 | 4/6 | 583 | 672 | -89 | 14 | 40% | 80/146 (55%) | 147/389 (38%) | 63/257 (25%) | 381 | 108 | 71 | 6 | 127 | ||
| Весна 2022 | Новороссийск | 5 | 10 | 3/7 | 572 | 618 | -46 | 13 | 30% | 85/143 (59%) | 152/407 (37%) | 61/252 (24%) | 405 | 117 | 90 | 21 | 128 | ||
| Осень 2021 | Хорватия | 4 | 10 | 6/4 | 520 | 518 | 2 | 16 | 60% | 72/131 (55%) | 151/419 (36%) | 42/209 (20%) | 390 | 87 | 90 | 17 | 134 | ||
| Весна 2021 | Франция | 1 | 10 | 9/1 | 643 | 437 | 206 | 19 | 90% | 75/165 (45%) | 185/436 (42%) | 66/233 (28%) | 443 | 148 | 131 | 25 | 139 | ||
| Осень 2020 | E | 5 | 10 | 4/6 | 620 | 661 | -41 | 14 | 40% | 97/154 (63%) | 176/469 (38%) | 57/250 (23%) | 418 | 115 | 117 | 20 | 132 | ||
| Весна 2020 | B | 6 | 10 | 0/10 | 540 | 735 | -195 | 10 | 0% | 33/59 (56%) | 150/411 (36%) | 69/259 (27%) | 365 | 122 | 85 | 12 | 121 | ||
| Весна 2020 | D | 6 | 1 | 0/1 | 43 | 54 | -11 | 1 | 0% | 1/10 (10%) | 15/70 (21%) | 4/23 (17%) | 61 | 12 | 8 | 3 | 12 | ||
| Осень 2017 | D | 5 | 10 | 1/9 | 434 | 540 | -106 | 11 | 10% | 48/80 (60%) | 106/360 (29%) | 58/202 (29%) | 315 | 99 | 90 | 17 | 148 | ||
| Осень 2015 | C | 6 | 7 | 1/6 | 279 | 310 | -31 | 8 | 14% | 37/90 (41%) | 88/269 (33%) | 22/113 (19%) | 251 | 56 | 41 | 16 | 93 | ||
| Весна 2015 | C | 3 | 7 | 5/2 | 319 | 293 | 26 | 12 | 71% | 39/92 (42%) | 98/282 (35%) | 28/103 (27%) | 294 | 68 | 56 | 20 | 90 | ||
| Итого | 151 | 56/95 | 7964 | 8567 | -603 | 203 | 37% | 1034/2032 (51%) | 2241/6329 (35%) | 802/3416 (23%) | 6126 | 1648 | 1447 | 248 | 2105 | ||||
| Сезон | Дивизион | Место | И | В/П | + | - | + / - | Очки | % побед | 1x% | 2x% | 3x% | ПБ | ПР | ПХ | БШ | Ф | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Осень 2015 | Золотой кубок 2 | 2 | 3 | 2/1 | 95 | 95 | 0 | 5 | 67% | 20/44 (45%) | 27/81 (33%) | 7/46 (15%) | 92 | 18 | 25 | 12 | 36 | ||
| Весна 2015 | Кубок 3 | 2 | 3 | 2/1 | 153 | 115 | 38 | 5 | 67% | 11/32 (34%) | 53/137 (39%) | 12/56 (21%) | 150 | 32 | 24 | 9 | 35 | ||
| Итого | 6 | 4/2 | 248 | 210 | 38 | 10 | 67% | 31/76 (41%) | 80/218 (37%) | 19/102 (19%) | 242 | 50 | 49 | 21 | 71 | ||||
| 2 | Вадим Чулюков | 75 | ||
| 3 | Армен Гукасян | 74 | ||
| 4 | Виталий Елейко | 70 | ||
| 5 | Егор Гончаров | 56 |
| 2 | Андрей Трифоченков | 526 | ||
| 3 | Алексей Меркутов | 506 | ||
| 4 | Армен Гукасян | 462 | ||
| 5 | Сергей Курбанов | 406 |
| 2 | Тимур Ибрагимов | 354 | ||
| 3 | Армен Гукасян | 334 | ||
| 4 | Андрей Трифоченков | 288 | ||
| 5 | Александр Овчинников | 271 |
| 2 | Кирилл Горяев | 23 | ||
| 3 | Сергей Меньщиков | 13 | ||
| 4 | Юрий Свечников | 12 | ||
| 5 | Андрей Матвеенко | 12 |