МГТП 57147 33
Pernod Ricard Rouss 1961612 53

Дивизион D - Тур 4
7 Ноября 2015 года Сб, 20:30 мск
«Pernod Ricard Rouss» уверенной поступью движется по турнирной лестнице в своём дебютном сезоне в «ЛЧБ». «МГТП», напротив, пока не познали радости победы. Мало кто ожидал сенсации в этом противостоянии, разве что сами игроки «МГТП». Но стартовая четверть вряд ли вселила в них дополнительную уверенность в собственных силах. Игроки «PRR» очень спокойно контролировали ход встречи, и к первому перерыву их преимущество составило 14 очков, 19:5. Во второй десятиминутке баскетболистам «МГТП» удалось намного грамотней сыграть у своего кольца. Если в атаке у них по-прежнему получалось немногое, то в обороне всё стало куда надёжней. После первой половины 25:12. Очень результативной получилась третья четверть. Команды радовали болельщиков красивой атакующей игрой. Но отрыв в счёте не сокращался. «PRR» продолжали держать соперника на почтительном расстоянии. На последний перерыв команды ушли при счёте 41:26. Заключительная четверть прошла очень спокойно. Игроки «Pernod Ricard Rouss» не варьировали темп, спокойно доводя встречу до логической победы, которая в итоге и случилась 53:33.

Андрей Панов (игрок команды «Pernod Ricard Rouss»): «Здорово начали, очень хорошо провели первую четверть, и за счёт этого удалось создать задел. Соперник играл плотно и предложил контактный баскетбол, нам удалось его выдержать. К тому же удачно сыграли в защите, потому и победили».
69 Игнатьев Никита 1/2 (50%) 3/6 (50%) 0/0 (0%) 7 0 1 0 5 5 10 2 2 4 37:07 10
77 Бикбулатов Мансур   2/2 (100%) 0/1 (0%) 1/3 (33%) 5 1 1 0 0 0 0 1 1 3 14:01 1
13 Азарова Наталья   0/0 (0%) 1/2 (50%) 0/0 (0%) 2 0 0 0 1 0 1 1 0 0 11:14 1
15 Барсегян Александр 1/3 (33%) 3/7 (43%) 0/0 (0%) 7 3 3 0 3 11 14 1 2 2 32:57 20
17 Тихомиров Антон 0/1 (0%) 5/13 (38%) 0/0 (0%) 10 1 1 0 0 0 0 0 1 1 22:49 3
27 Чепыжов Дмитрий 0/1 (0%) 6/12 (50%) 1/5 (20%) 15 2 1 2 6 1 7 3 2 2 35:54 13
79 Миронов Дмитрий   0/0 (0%) 0/3 (0%) 0/3 (0%) 0 0 1 0 3 1 4 2 0 1 18:33 -4
  Всего   2/9 (22%) 21/53 (40%) 3/16 (19%) 53 12 13 3 19 18 37 11 11 11 200:00 55