39 : 62

Дивизион "A" - Тур 4
19 Ноября 2016 года Сб, 18:45 мск
«Среднерусский банк» начал этот матч не основным составом, дав передохнуть своим ведущим игрокам после первой встречи. Поэтому «логистам» некоторое время удавалось на равных играть с лидером своего Дивизиона. Во второй четверти счет сравнялся, поэтому на паркет пришлось выйти Денису Новикову, который тут же стал поправлять дела своих товарищей по команде, в итоге отдыхать ушли с разницей +5 в пользу «банкиров». В третьей четверти ситуация повторилась: коллектив «Сбербанка» предоставил возможность поиграть всем своим заявленным игрокам, из-за чего «Лоджик Групп» сократил отставание до минус одного. Снова выручил Денис Новиков, «накидавший» в этой встрече 23 очка и совершивший семь подборов. В последней десятиминутке он едва ли не в одиночку переиграл соперников. Эту четверть «зеленые» выиграли 31:9. Несмотря на поражение, у «логистов» есть кого отметить: Юрий Михеев и Алексей Полынский набрали рекордное количество очков в одном матче за этот сезон – 12 и 13 соответственно. «Среднерусский банк», благодаря своему лидеру одержал вторую победу за день и седьмую подряд в сезоне. Судьба первого места в этом Дивизионе решится в заключительном туре, в котором «банкиры» сойдутся с коллегами из «ВТБ Лизинг».

Владимир Антипов «Среднерусский банк»: «Не могу сказать, что было сложно проводить две игры подряд, просто недооценили немного соперника, очнулись только перед заключительной четвертью».
8 Андреев Андрей   0/0 (0%) 0/2 (0%) 0/0 (0%) 0 1 0 0 1 0 1 1 1 1 19:51 -1
12 Полынский Алексей 1/1 (100%) 6/10 (60%) 0/1 (0%) 13 1 0 0 0 0 0 1 4 1 36:17 11
25 Антипов Владимир   0/0 (0%) 3/5 (60%) 0/3 (0%) 6 0 1 0 1 1 2 1 0 1 25:27 2
30 Новиков Денис   5/5 (100%) 6/10 (60%) 2/2 (100%) 23 3 3 0 4 3 7 0 3 1 25:27 34
32 Щепанов Роман   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 2 0 0 1 0 1 2 0 2 15:27 -1
  Всего   8/11 (73%) 21/38 (55%) 4/13 (31%) 62 12 11 0 16 8 24 9 11 9 200:00 73