47 : 61

Дивизион "A" - Тур 4
29 Октября 2016 года Сб, 20:00 мск
Коллектив, представляющий турецкую компанию, начал этот матч очень скромно, если в предыдущих турах «CAPITAL» уже в первой четверти старался подавить соперника, то здесь и близко не было к той яркой игре. Любезностью отвечали и «атомщики», в итоге первый точный бросок произошел лишь спустя пять минут после старта. Творцом этого «достижения» стал лидер «Росэнергоатома» Антон Рыбалкин. Во второй четверти первыми, кто «отошел от спячки» стали «турки», на будущую концовку всего противостояния им удалось совершить задел в 13 очков. Дальше уже было делом техники довести матч до победного результата. Снова в составе «CAPITAL» всю игру вели легионеры: Артем Дмитриев (17 очков, 4 подбора), Денис Бергман (14 очков, 14 подборов) и Максим Калинин (14 очков, 10 подборов). У «атомщиков» традиционно лучшим стал Антон Рыбалкин (19 очков, 14 подборов). Таким образом, представители русско-турецкого союза в «Лиге Чемпионов Бизнеса» продолжают преследование лидеров своего Дивизиона и уже в следующем туре с одним из них, командой «ВТБ Лизинг», сойдутся в очной дуэли. «Росэнергоатом» пока все еще не обрел свою игру весеннего периода, а между тем, регулярный чемпионат уже шагнул за свой «экватор».

Мурат Гокменли («CAPITAL PARTNERS»): «Сегодня не пошли у нас броски с самого начала, затем их удалось наладить и все встало на свои места. Вообще плохо сыграли матч, но слава богу, выиграли!»