GLOBALCLUBBING 156813 42
МетПром 13131111 48

Дивизион "B" - Тур 2
16 Октября 2016 года Вс, 20:45 мск
Обе команды пока не жалуют своих болельщиков россыпью набранных очков. В нынешнем сезоне верхняя граница этого показателя за один матч не превышает и пол-сотни. Соперники остались верны своим традициям к минимализму и в очном противостоянии. Хотя для «клабберов», как новичков дивизиона, такое поведение еще объяснимо, чего не скажешь о «ГК ЭТМ». Отрыв достигнутый «энергетиками» по итогам второй и третьей четвертей составил 8 очков, однако он постепенно стал улетучиваться и за две минуты до окончания решающего отрезка игры испарился окончательно. Именно в этот момент удача и силы покинули их соперников. Коллектив «ГК ЭТМ» снова оторвался в счете, избавив себя от решения судьбы встречи на ее последних секундах. Особенно «энергетики» постарались под своим щитом: оставив за собой 85% подборов, именно здесь Дмитрий Денискин и Сергей Поликарпов отвоевали для своей команды по 10 и 15 подборов соответственно, при этом не набрав ни одного под чужим.

Руслан Цаболов («ГК ЭТМ»): «Вторая часть игры получилась напряженной, но мы выдержали. Соперник был у нас хороший, нам очень понравилось с ним играть, было много ошибок, так что еще не вошли мы в ритм, но будем стараться соответствовать высоким требованиям ваших соревнований».
Статистика команды МетПром
10 Денискин Дмитрий 2/2 (100%) 4/6 (67%) 1/4 (25%) 13 1 3 0 10 0 10 3 3 6 40:00 16
11 Денискин Сергей 0/2 (0%) 2/8 (25%) 0/4 (0%) 4 2 0 0 2 4 6 4 3 6 40:00 -7
12 Безнос Леонид 2/4 (50%) 4/6 (67%) 2/8 (25%) 16 1 1 0 2 2 4 1 3 2 40:00 12
13 Бойко Александр 0/0 (0%) 2/2 (100%) 0/3 (0%) 4 2 1 1 4 1 5 4 1 2 40:00 5
15 Поликарпов Сергей 3/8 (38%) 4/4 (100%) 0/1 (0%) 11 1 1 0 15 0 15 1 9 5 40:00 25
44 Цымбалов Артур   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
  Всего   7/16 (44%) 16/26 (62%) 3/20 (15%) 48 7 6 1 33 7 40 13 19 21 200:00 51