71 : 61

Дивизион "B" - Тур 4
30 Октября 2016 года Вс, 18:15 мск
Второй тур подряд «GLOBALCLUBBING» ставит рекорд своей результативности в нынешнем сезоне, и оба раза им этого не хватает для победы. В прошлом матче они набрали 59 очков, в этот раз уже 61. «Москва Баскетбольная» также в этой игре отметилась в лучшую сторону по набранным баллам. А началась встреча не совсем обычно. «Москвичи» быстро вышли вперед за счет отличной реализации своих атак, при этом напропускали они тоже немало, да ни откуда-нибудь, а из под собственного щита, напрочь проигранного в первой половине встречи – это всего лишь 50% подборов - в команде, где на сегодня максимальная концентрация больших игроков во всей «Лиге Чемпионов Бизнеса»! «Клабберам» почти даже не пришлось прибегать к дальним броскам, когда соперник так вольготно позволял себя чувствовать в своей зоне. После большого перерыва «Москва Баскетбольная» подкорректировала игру в обороне, а результативность в нападении повысила. В результате, оппонентам пришлось расстаться с мечтой о другом для себя исходе матча уже в середине заключительной четверти. В снайперстве преуспели Никита Кондрашов и Антон Лукьянов, по 17 и 18 очков соответственно – это в составе победителей, а в «GLOBALCLUBBING» Михаил Смирнов и Дмитрий Зудин, набравшие по 16 очков.

Александр Скробот («Москва Баскетбольная»): «Наша проблема сегодня была в том, что мы надеялись на больших и сами на подбор не шли, из-за этого так вот и мучились».