Гипротрубопровод 1113105 39
DME 10211210 53

Дивизион "B" - Тур 4
30 Октября 2016 года Вс, 20:45 мск
«Гипротрубопровод» к этому матчу призвал всех ведущих игроков, что говорит о серьезности намерений дать бой лидеру Дивизиона. В первой четверти это удалось. Атакующий тон своему коллективу придавал лучший снайпер команды Алексей Булынин. Представители подмосковного аэропорта собрались с силами во втором отрезке встречи. Играющий тренер «DME» и один из лучших игроков «Лиги Чемпионов Бизнеса» Роман Пехов предпочел часть матча руководить своей дружиной со скамейки запасных. Под его «всевидящим оком» Александр Миронов, Павел Хромых и сотоварищи вышли вперед. Большой перерыв не смог внести коррективы в игру соперников. Подмосковный коллектив все дальше уходил в счете, чему немало поспособствовал вышедший на паркет наставник. Встреча спокойно дошла до своего логического завершения без каких-либо вспышек активности с обеих сторон. В составе «DME» некоторые игроки впервые в этом сезоне превзошли Романа Пехова по набранным очкам за матч. Ими оказались Александр Миронов (13 очков, 12 подборов) и Павел Хромых (10 очков, 1 подбор). В команде «Гипротрубопровод» нужно выделить Алексея Булынина, он набрал 13 очков и совершил 5 подборов.

Сергей Коляденко («DME»): «Выиграли, значит сыграли хорошо, были определенные трудности в третьей четверти, но мы с ними справились, так как старались выполнить все установки нашего играющего тренера».
23 Фериченков Дмитрий 1/2 (50%) 3/8 (38%) 0/0 (0%) 7 1 0 0 0 2 2 3 1 1 26:54 1
24 Гильшанский Александр 3/7 (43%) 0/9 (0%) 1/5 (20%) 6 0 1 2 9 3 12 1 3 1 29:21 5
9 Мурыгин Максим 1/2 (50%) 4/6 (67%) 0/4 (0%) 9 1 2 0 3 2 5 1 1 2 29:15 8
11 Миронов Александр 7/8 (88%) 3/7 (43%) 0/0 (0%) 13 1 0 2 7 5 12 1 6 3 31:30 25
12 Коляденко Сергей   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1:23 0
13 Гапонов Евгений   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
14 Мареев Дмитрий   0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 0 0 1 0 2 0 2 1 0 1 5:45 0
15 Кожухарь Максим   4/4 (100%) 0/3 (0%) 0/0 (0%) 4 0 0 0 1 0 1 0 3 1 13:02 4
  Всего   20/27 (74%) 15/39 (38%) 1/15 (7%) 53 5 7 2 31 14 45 12 22 15 200:00 62