DME 2161715 50
Открытие 916134 42

Дивизион "B" - Тур 6
20 Ноября 2016 года Вс, 17:00 мск
Коллектив «DME» вышел на этот матч в новенькой экипировке. Форма, заказанная за рубежом, пришла с опозданием – только к концу регулярного чемпионата. Непривычный вид товарищей по команде, видимо отвлекал самих же игроков, поэтому дружина Романа Пехова набрала в первой четверти всего два очка и получила разницу в минус семь. Этот гандикап пришлось сокращать вплоть до середины заключительной четверти. Все это время «банкиры» умело оборонялись и не забывали результативно атаковать: Сергей Токарев и Олег Купцов попали большую часть своих бросков из-за дуги. После того, как счет все-таки сравнялся, он несколько минут держался неизменным. И тут пришло время Максима Мурыгина из «DME»: за три с половиной минуты до окончания матча, он забросил семь очков подряд и вывел свою команду вперед. Ни до этого момента, ни после, очков в игре он больше не набрал. Вот такое «тайное оружие»! В оставшиеся секунды коллектив «ОТКРЫТИЯ» тщетно пытался исправить ситуацию - не получалось вывести игроков на открытый бросок. Таким образом, представители подмосковного аэропорта за тур до окончания регулярного первенства «Лиги Чемпионов Бизнеса» стали победителями своего Дивизиона.

Денис Устинов «DME»: «К игре подошли спустя рукава, рано расслабились, думая, что уже чемпионы. Соперника недооценили, тяжело давались мячи из под кольца. Ну и остались некоторые вопросы к судейству, а так конечно довольны».
23 Гапонов Евгений   0/0 (0%) 3/4 (75%) 1/1 (100%) 9 1 0 0 1 0 1 0 0 0 16:56 10
72 Архангельский Алексей   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
88 Белых Роман   0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 5:52 -3
  Всего   7/12 (58%) 14/36 (39%) 5/12 (42%) 50 4 5 4 27 7 34 16 17 13 200:00 51