51 : 60

Дивизион "B" - Тур 6
20 Ноября 2016 года Вс, 19:30 мск
Команда «Москва Баскетбольная» продолжает победное шествие по своему Дивизиону, хоть на первое место уже и не претендует, так как уступила еще в начале сезона своему основному конкуренту «DME». Тем не менее, пятая победа подряд была одержана в нынешнем туре. К большому перерыву «москвичи» набрали 12 очков преимущества и уже собирались спокойно доводить матч до очередного успеха. Но в дело вмешался Руслан Цаболов, его девять очков в третьей четверти позволили «ГК ЭТМ» не только вернуться в игру, но и выйти вперед. Тут нельзя забывать и про других удачно сыгравших «энергетиков»: Сергея Денискина и Леонида Безноса. По итогам встречи у них 28 очков на двоих. Пришлось «москвичам» снова «поднапрячься», случилось это уже в заключительной четверти. Результативные подключения Андрея Юртаева (15 очков, 11 подборов) в конце концов заставили «ГК ЭТМ» признать поражение. В заключительном туре «Москва» сыграет с «ВНИИА» за второе место в Дивизионе.

Александр Скробот «Москва Баскетбольная»: «Самая важная игра у нас была в первом туре и мы в ней уступили, сегодня просто играли в свое удовольствие. Не пошел бросок у нас, и поэтому такая нервная игра получилась».
13 Бойко Александр 0/0 (0%) 0/1 (0%) 1/2 (50%) 3 0 0 0 5 0 5 3 0 1 25:12 2
15 Поликарпов Сергей 0/0 (0%) 1/5 (20%) 1/2 (50%) 5 1 1 0 11 2 13 1 3 5 40:00 12
44 Худов Алексей 2/2 (100%) 0/3 (0%) 0/0 (0%) 2 2 0 0 1 1 2 2 1 1 14:31 1
77 Бортников Алексей   0/0 (0%) 5/10 (50%) 0/2 (0%) 10 0 1 0 3 0 3 0 0 0 18:55 7
99 Юртаев Андрей 1/2 (50%) 7/12 (58%) 0/2 (0%) 15 0 1 0 10 1 11 1 2 2 22:14 18
  Всего   6/10 (60%) 21/45 (47%) 4/15 (27%) 60 12 7 0 35 6 41 8 7 13 200:00 67